Помогите облетать Мессер в Митино или м. Планерная

Zloalex

Здравствуйте! Собрал кит www.houseofbalsa.com/store/st...LJ2SPMsoU6m7N8 .
ДВС ASP 15.
Вес получился 900 грамм заправленный.
Кто где и когда летает в Митино или на ул.Свободы?
Мотор частично обкатан. Аппаратура 4 канала АМ Hitec.
Собст-нно сабж:

Pasha73

Приветствую, а у Вас ручка газа на аппе слева иль справа??? Я планирую завтра на поле

Pasha73

Так это здорово. приходите часикам к 13 на митинское поле, я буду там. У меня по-моему у одного газ справа на поле. Облетаем

Zloalex

Вот собс-нно. Вчерашняя попытка взлететь ни к чему не привела. Мотор асп15 обкатался, на земле работал бодренько и газовал приемлемо. Но при любых попытках пошевелить модель глох. Не стал он также работать на полный газ носом вверх ни при каких условиях. Топливо отливало от карба. Сегодня разобрал карб. На обеих иглах нет конусов. Большая просто цилиндрическая, холостого хода расширяется к острию= обратный конус с заусенцами. Карб от кЕтайсев- говно. Иглы поправил. Дома карб стал нормально регулироваться. НО! при максимуме падает давление наддува. ЕК. Как будто в глушаке наступает резонанс и капец поддуву. Шарик в прозрачной изогнутой трубке бегает туда-сюда. Что делать?
Ставить клапан?
Ставить помпу?
Уменьшать (увеличивать) внутренний объем глушителя? (стружка, трубки, бобышка) чтобы сместить резонансную частоту.

2 вариант- купить ОС 15 и не парить мозг? Или карб от оса поставить?