Куркино, Химки...

Pasha73

Я сегодня налетался вдоволь на зальничках, погодка замечательная.

1 month later
Antojke

Вячеслав, там где у вас метка в куркино возле пожарной
я там часто бываю…беру дрифт и монстра…все супер
пока там ученики успеваю погонят между конусов…=)человек 5 видел приходят с шоссейками из куркино…в общем здоовоЮ надо пересечься

Coyote77
Antojke:

Вячеслав, там где у вас метка в куркино возле пожарной
я там часто бываю…беру дрифт и монстра…все супер
пока там ученики успеваю погонят между конусов…=)человек 5 видел приходят с шоссейками из куркино…в общем здоовоЮ надо пересечься

Отлично… нет даже супер. Как раз не знал, с кем бы покататься на этой площадке. Я часто там проезжаю и по вечерам с удовольствием…
Давай созвонимся, телефон в личке… ))

maxima777

Я летаю на зуме, но народ летает и на ДВС

Coyote77

Думаю сделать отдельную карту с сылками магазинов и моделок по теме…

Crash_from_Koptevo
Coyote77:

Обновленная карта СЗАО: maps.yandex.ru/?um=1g4duaz1J053H25e8X8kNJ1x7nqYASP…
Если нужно внести коментарии, или поправки какие сделать, пишите…

…то есть есть где взлететь-сесть?

Вчера с приятелем поехал разведать это поле.Могу сказать что ВПП -это выбранный(по вашему вкусу) отрезок грунтовой дороги,которые проходят и там и сям.Но вокруг высокая трава.Мне на метрдвадцать-электричке вроде и нормально леталось,простор есть,но низэнько-низэнько некомфортно было изза этой травы.
На ДВС наверное всёж таки тяжеловато с непривычки.Хотя у кого прямые руки-можно.

Antojke

Вячеслав,сегодня вам звонил,у вас абонент не абонент.
притащил саваж откатал бак…и. серва рулевая накрылась, потом приехали ребята… с гига крэшером и еще какой-то дрифт двс тк.были далеко не понял что за шасси
забыл взять координаты тк побежал в хобби за сервой , но так и не купил=(
завтра тоже там планирую быть првда не знаю во сколько(

20 days later
Stef168fan
Coyote77:

Вот какая полезная карта у нас получается:
maps.yandex.ru/?um=1g4duaz1J053H25e8X8kNJ1x7nqYASP…
Работаем, работаем, не расслабляемся…

Классная карта! В этом году видел летали на поле в районе Молжаниновки. Севернее метки 2, между дорог бывшее колхозное поле.

Coyote77

Спасибо, это местечко добавилось под №15 (если я правильно понял), пока без коментариев (надо будет съездить, посмотреть, или может кто поможет с описанием, буду признателен).
Карта: maps.yandex.ru/?um=1g4duaz1J053H25e8X8kNJ1x7nqYASP…

10 days later
МСОЛ
Coyote77:

Спасибо, это местечко добавилось под №15 (если я правильно понял), пока без коментариев (надо будет съездить, посмотреть, или может кто поможет с описанием, буду признателен).
Карта: maps.yandex.ru/?um=1g4duaz1J053H25e8X8kNJ1x7nqYASP…

Это было ранее в этой теме.

Palar
Coyote77:

Спасибо, это местечко добавилось под №15 (если я правильно понял), пока без коментариев (надо будет съездить, посмотреть, или может кто поможет с описанием, буду признателен).
Карта: maps.yandex.ru/?um=1g4duaz1J053H25e8X8kNJ1x7nqYASP…

Фотографии большого поля № 12 Ивакино. Ещё есть большое поле после поворота с Ленинградки направо у Чёрной грязи, между Пикино и Поярково. Но там коровы пасутся и вся трава высохла.

mikhailbb

Приветствую, Максим! Вот на ДВС как раз там я и летаю, еще на планере. На след год хочу бензин… Придется что-то думать с ВПП.

maxima777:

Я летаю на зуме, но народ летает и на ДВС

19 days later
Владимир#

Конечно это все хорошо, но было бы не плохо хоть какие то комментарии к меткам делать. Вчера поехал по меткам 1 и 2. На первой, на поле съехать нельзя (на легковой во всяком случае). Оставлять машину в не поля зрения в таком месте не возникло желания. По второй, поле увидел, как на него попасть так и не понял. Или я просто не с тех концов заезжал. Тогда опять же неплохо коротенький комментарий - с какой стороны въезд. На поле номер один видел стоящую посреди поля легковушку, но она явно туда заехала с какого другого конца.

Coyote77

Весьма внятное замечание, но не нужно упускать, что все поля я не облётывал и посещать их каждый сезон тоже не в состоянии. Заехав на поле летом не факт, что можно проехать на легковой осенью, а зимой вообще баста… только на снегоходах.
Потом, карта эта плод коллективный, на некоторых точках я сам и не был, а взял информацию из постов. Вашими коментариями и пользуюсь, вы их дали, я внёс на точку, другим это может помочь найти местечко по душе.
А по поводу комфортных условий, все очевидно: поля с “удобствами” в большенстве случаев заняты закрытыми клубами либо группа людей выбрав просто живописное поле выкосили ВПП, скинулись на подъездную дорогу и… вот вам удобства (многих таких полей здесь нет по просьбе соотвествующих соклубников).
К сожалению, Владимир, ваши коментарии я использовать не могу за их несостоятельность. Возможно Вам помешала погода, сезон, или еще что-нибудь, но на тех полях летали, это факт. Может попробуете в другой раз, и в случае положительного результата отпишитесь, будет другим полезно.

Владимир#

Да я на самом деле писал без всяких претензий ни к кому нибудь, ни к вам лично:) Я же как пожелание написал “было бы не плохо”! И тем более не оспариваю саму возможность полетов там!😃 Я бы сам покатался по изучал где получше можно заехать но из-за известной ж…!!! на Ленинградке это было не очень удобно.