полеты в Жаворонках

Bare

Ультимейт собрать не успею. Там надо много клеить, а я в Москве, а самолет на участке. Но мотор немного обкатал.

Peleng
Klassevich:

На работе украдкой добрался до инета. Тоже под впечатлением субботы-воскресенья, всем большое спасибо, было здорово! Сереже отдельное спасибо за фотки, высший класс, а фотик - не фотик, а фоторужьё…
Постараюсь в четверг тоже выложить субботние фотки:).

Будем ждать фотки)))

glidermen

Добрый вечер уважаемые коллеги! Чувствуется хорошая компания у вас собралась .Желаю удачи в достижении заоблачных высот!!!
Паша !!! Поздравляю с облетом новой Экстры!!! Оч красивый сэмоль!!!

Peleng

Сегодня был на полосе!!!Видел следы недавней морковки (а может и давний просто внимания не обращал))))Ребята если кто найдет солнцезащитные очки на полосе это я их с крыши авто уронил)))))))) Сегодня мужичок подъехал на велосипеде, предложил на настоящем самолете Як-52 полетать в Дракино.

Ребята еще вот какой нюанс бросился в глаза, етот нюанс мусором завется!!!Давайте за собой убирать…А то пакеты какие то, салфетки, упаковки от линз…не вобиду…

Сергей-К

Я уехал с полосы в воскресенье под вечер - все было чисто и мусора нигде не было. На этот случай всегда держу пакет, который тихонечко лежит в травке и потихоньку наполняется совестливыми людьми. По поводу марковки - ничего такого при нас не было. Один товарищь под именем RCAEROCLUB собирался в понедельник приехать полетать на нашей полосе… А вообще-то несознательного народа кругом полно. Могут, в прямом смысле этого слова, наср-ть прямо на середине. И табличка с просьбой не портить полосу их совсем не смущает, а наоборот - вот вам, хоббисты-моделисты, всяческая гадость. А то летаете тут, радуетесь своему увлечению, другим “нормальным” людям спокойно жить не даете. Одним словом -

Peleng:

настоящем самолете Як-52 полетать в Дракино.

А Дракино - это где? Он координаты свои оставил?

Post deleted.
Bare

Всем привет. В субботу планирую приехать с мангалом, углём, шампурами, и курицы кило три, четыре привезу. водички какой -нить куплю. Если кто-то привезет еще что-то(помидорки, огурчики, простой воды большую бутылку), то будет хорошо. Еще хорошо бы тример для покоса загона для мангала привезли бы кто-то.

Klassevich

Был вчера, полетал, погода отличная. Один казус - вечером штиль, несётся на посадке, полосы впритык хватает;). Но зато по совету Сергея поменял колеса на сотки (правда дешевые из ПЖ), сразу ездить стало гораздо лучше.
Разобрался с заправкой бака - трубку вниз сделал почти впритык, и при прижиме бака резинкой дно поджималось к трубке… Повернул трубку - и заправка и слив происходят моментом:).
Проблема выложить субботние фотки, извините, никак с братом сей вопрос не решу… Выкладываю только одну вчерашнюю:(.
По субботе, к сожалению, пас, работаю до 9-ти, так что даже вечером не успею, желаю вам всем хорошей погоды и отдыха…

Сергей-К
Klassevich:

По субботе, к сожалению, пас

Паш, а в воскресение? Будем ждать, шашлык оставим! За пожелания спасибо!

Fedechkin

Всем привет! Вот, добрался до компа, чтобы выложить немного фоток с полетов.

Peleng

Вчера летал…потерял фонарь, сейчас поеду искать))Завтро буду около 14.00.

Сергей-К

Буду примерно в 13-14-00. При себе имею: замаринованную курицу, шампуры, 5 литров чистой воды ( руки помыть), триммер для травки. Если еще что-то нужно - звоните!

Gabron

Привет, возьмете к себе? Живу в одинцово, вот, ищу где запускать.

Peleng

Приезжай! У нас коллектив только формируется))))))Я вот сейчас выезжать буду.

Gabron

Сегодня только если к вечеру, да и ветер. думаю насчет завтра

Peleng

А кто-нибудь в буднии вечерком появляется???

Alexander_Raven
Peleng:

А кто-нибудь в буднии вечерком появляется???

А как же;),в понедельник летал с 17.30 до 22.15,спалил пол галлона горючки, после 20 подъехал Серега Melt c вертолетом.

Peleng

Я сегодня вечерочком подъеду. Тоже сполю чего нибудь)))))))

Сергей-К

Может быть буду завтра в середине дня с бензиновым Яком, но еще точно пока не знаю. Надо было бы еще Дле-20 обкатать на Экстре, а на это надо часа четыре. На даче на участке не хочется врагов наживать. Всем тишины хочется, а тут я со своими самолетами. Выйду в поле, вобью кол, привяжу Экстру и пусть обкатывается себе на здоровье. Да, планирую в субботу часов в 11-00 приехать с газонокосилкой. У кого есть возможность помочь - приезжайте, а то одному тяжеловато 2 часа по полю за ней бегать. Форма одежды: для сельской местности. Пришлось снять отбойник для выброса травы, а быстро забивается. Ну и трава конечно вылетает немного вверх и пачкает одежду.

Gabron

Я тоже планировал на выходных подъехать, буду рад помочь с газонокосилкой 😃, заодно познакомимся.

Melt

А я опять завтра уеду на пару дней, но в субботу утром вернусь и постараюсь тоже к 11 подъехать, помогу косить. Также привезу свой АСП-52 для обкатки со скамейкой ).