Полёты над Банькой.

Coyote77

Господа, выясняйте отношения в личке. Тема (см. название), посвященная нашему полю, не место для склок.

Олег_Sh
Oleg_Ox:

Олег, не поленись, добавь отмывку маслицем!

Олегыч, уговорил пойду сегодня за масляной краской:) Теперь самому интересно.

V_I_P_E_R
hemmitino:

в воск.постараюсь после 12…есть что облетать…😃

Ну лично я прибыл поздновато, а так вроде ничего - не считая неуправляемой посадки Экстры.

ДАВ
V_I_P_E_R:

… не считая неуправляемой посадки Экстры.

Это так “Fail Safe” настроен?😵 Научите, как это делается? Тоже так хочу!😁

V_I_P_E_R
ДАВ:

Это так “Fail Safe” настроен? Научите, как это делается? Тоже так хочу!😁

Не, это так повезло… Остался без управления - и с невыключаемым движком в сторону озера… По траве… Без повреждений вроде.

apn123

Не знаю, почему отказало управление, такое у меня впервые. Обошлось без повреждений. Кстати, после меня отказало управление у Александра все повторилось как у меня, но ему повезло чуть меньше (не большие повреждения) Жаль быстро стемнело.

V_I_P_E_R
apn123:

Не знаю, почему отказало управление, такое у меня впервые. Обошлось без повреждений. Кстати, после меня отказало управление у Александра все повторилось как у меня, но ему повезло чуть меньше (не большие повреждения) Жаль быстро стемнело.

Все очень просто - переходите на 2.4!!!

Coyote77
V_I_P_E_R:

Все очень просто - переходите на 2.4!!!

Точно!.. +1

hemmitino

Ну это уже баян поРВаный много раз…тока 2.4!!!хоть китайский!!!другое УСЕ падает!!!ПРОВЕРЕНО ДРОВАМИ МНОГО РАЗ!!!35 И 40МГЦ-ФФТОПКУ!!!

hemmitino

П.С…турнигу 9-2.4гц проверял на нашем поле…ФПВ летает ничуть не хуже жр95!!!учитывая цену - более чем…сегодня не успевая доехать до баньки…зима темнота перевод времени…😭 пытался в митино облетать свою новую полукопию…полю уже п…ец…в митино уже делать нечего…все разбито…нашел кусочек…взлет был быстрым…посадка не очень…чинимся…кто угадает что за полукопия-тому респект!!!😃

ДАВ

Bell P-39 “Airacobra” - она а в Африке “Аэрокобра”. Нарисуешь на нее 59 покрышкинских звездочек - совсем похожа будет. 😛

hemmitino

Я знал кто будет перым!!!МЕГАРЕСПЕКТ АНДРЕЮ!!!ЗВезды обязательно!!!

dvos
hemmitino:

кто угадает что за полукопия-тому респект!!!

Хотел быть оригинальным,написать"Электролёт"…😁
Я свой заборчик тоже построил,надеюсь скоро облетать…

hemmitino

На сегодняшнем сквозняке забор полетел бы хвостом назад…😃 эх…скорее бы уже лето…

Coyote77
dvos:

Хотел быть оригинальным,написать"Электролёт"…😁
Я свой заборчик тоже построил,надеюсь скоро облетать…

Дима, а болтики двигателя на лактайте?.. Гы…
(из архива шуток про отделяющиеся от тела двигатели)

dvos
Coyote77:

Дима, а болтики двигателя на лактайте?

На жутка краснам фиксатори ризьбы)))) Стаит намиртва,сам правирял)))

Basiliy
dvos:

Хотел быть оригинальным,написать"Электролёт"…😁
Я свой заборчик тоже построил,надеюсь скоро облетать…

Димка молодец, в четверг облетаем?

dvos
Basiliy:

Димка молодец, в четверг облетаем?

Постараемся,ежели погода будет))

Dimson_T
dvos:

Постараемся,ежели погода будет))

Вроде будет!

ДАВ:

Bell P-39 “Airacobra” - она а в Африке “Аэрокобра”. Нарисуешь на нее 59 покрышкинских звездочек - совсем похожа будет.

Ну.блин ПРОФЕШИНАЛ! А.Я (Дурак) по книге рыскал, но УПРаАВЛЯТЬ таким .у нас МОГЁТ только ИГОРЬ-САН!! (так-как Другие только Komikadza!!!😃 или выходом из “Трасса-Е-95”