Полёты над Банькой.

МСОЛ

В субботу и воскресенье погода как на заказ. Ветер слабый.

MANS

Приезжать на колесах или лыжах?

Smart

На колесах, если что раскатаем ВПП.

Pasha73:

Я тут самолет почти перекрасил, завтра закончу, готовлюсь к мероприятию. В субботу облетать надо, посмотреть как смотрится в небе.

Видать кот в пилоты готовится, сметана надоела, хочет с птичками полетать.

MANS

я тож.
осталось последний штрих, обтянуть брюхо пленкой.

Smart

Опять неизвестная сволочь дрифтовала на ВПП. Жигули красного цвета у 819 мн 150 уже в розыске, были замечены на нашей поляне.

AlexMMC

Блин, прямо пособие для террористов какое-то. У нас на полосе АМК тоже катаются, но так радикально мстить никому в голову не пришло.
Сорри, что вмешиваюсь.

MANS
AlexMMC:

Блин, прямо пособие для террористов какое-то. У нас на полосе АМК тоже катаются, но так радикально мстить никому в голову не пришло.
Сорри, что вмешиваюсь.

У вышеназванных Вами лиц стратегия наступательная (атакующая). А здесь - сплошь оборона. Опять же это просто чтиво, а не призыв.

“критикуешь - предлагай”. (Принцип знаком?)

Alexander004

Хорошей погоды, москвичи! Удачных взлётов и мягких посадок!

AlexMMC
MANS:

“критикуешь - предлагай”. (Принцип знаком?)

По закону у дрифтеров такие же права на бесхозные, не огороженные, не выделенные запрещающими знаками территории, как и у нас. Большинство из них вообще не в курсе, что есть авиамоделисты и выбритый участок - это ВПП, это я понял, когда разговаривал со многими из них. Так, что мы в праве только убеждать и договариваться. Или ставить забор, но это отдельная тема.

Dimson_T
MANS:

У вышеназванных Вами лиц стратегия наступательная (атакующая). А здесь - сплошь оборона. Опять же это просто чтиво, а не призыв.

“критикуешь - предлагай”. (Принцип знаком?)

Норм решение, могу арматуры 20мм нарезать, пока земля не промерзла.

Oleg_Ox

автокрасавцы слово не дописали “еб…”

smg2000
Pasha73:

Я тут самолет почти перекрасил, завтра закончу, готовлюсь к мероприятию.

Паш, а самолёт-то к какому мероприятию? Съёмки небось?

MANS
VOHA:

моя копейка в полеты

Пишет “Автор ограничил доступ к видео”.