Полёты над Банькой.

hemmitino

После 16ч погода просто песня…полоса отличная…погоняли с Мессером твинов до темноты…странно что никого больше не было…

MANS

На российском складе хоббикинга распродажа серв.
Да вообще почти по всем другим разделам тоже распродажа.

Smart

Поле еще зиму в себе держит, до зелёной травы надо выбраться на поле , чтоб потом не жалеть что зимой не летал. Весна коротка и лето пролетит не заметишь. Даешь запах касторки и метанола,весна пришла летать пора.

argnew

Привет Ренат!
А мы то, намедни, обсуждали, что ты пропал.

Smart

В выходные если все сложится, буду на поле.

V_I_P_E_R

Поле горит второй день. Возможно планы огня скорректировал сегодняшний дождь.

MANS

Сегодня на Баньке
(фотки увеличиваются, если открыть их в новом окне или скачать)







som

Друзья, здравствуйте! Есть предложение организовать на поле “официальное”, так сказать, открытие сезона. По примеру предыдущих лет. С шашлыком, общением, полетами и гостями из своих. Соберемся, полетаем и отдохнем. Среди поддерживающих идею: тов. Губернатор, Димсон Трунов, Стас Мусевич, Антон Кондратьев и я. Надо потихоньку определяться с датой. Пока идея-9 мая. Праздничный день и праздничная атмосфера, погода почти гарантирована, самолеты после парада увидим. Некоторые, вообще, могут приехать только в этот день. Столы, мангалы и прочее организуем. Придется скинуться деньгами по мелочи на покупку мяса, угля, посуды, воды, мелкой закуски и проч., хотя это обсуждаемо. Кроме приглашенных гостей , разумеется. Прошу высказываться. Главное- лпределиться с датой и поскорее.

Smart

Поддерживаю! шашлык по грузинскому рецепту, сколько мяса столько лука и больше ничего + горячие напитки для летающих, горячительные для не летающих.

mikhailbb

Я в доле! При хорошей погоде с меня мясо и полноприводный кабриолет. Может быть лучше восьмого?

som

Дядя Миша! А насколько Вам без вариантов не приехатб 9-го? Лично мне- все равно: 7,8,9. Все выходные. Со слов Антона Кондратьева, он может только 9-го. Но, говорит, чтобы на него не ориентировались. Да, Антон? А где господа Трунов и Татарников? Отзовитесь. Как у Вас с вариантами на эти дни?

МСОЛ

9 как бы перед рабочей неделей. Получится укороченный вариант - будут некоторые поскорее закончить торопиться. Да и шоссе перегружено. Многие с дач возвращаются.

MANS

А у меня родители приезжают, можно их привезти показать что есть такое мое хобби? Долго не будем, программа пребывания насыщенннная )))
Мясо, рыбку возьму, мангальчик разборный всегда в машине лежит.

MANS

Погода на выходные ништяк
Эт радует.

argnew

Да! Только в воскресение ветер нехилый (во второй половине дня), а так - просто отлично

VOHA

Всем привет, я за 8е, там и Погода хорошая и суеты на дорогах будет меньше.