Полёты над Банькой.

Олег_Sh
Dimson_T:

Но для тебя Олег не хватает “ПУЛЕМЁТА” и “Дров” в конце полёта, а так полная ПОЛУ-копия!!

Такова уж для копииста. Ты вот сам не захотел с копиями связываться, а зря. Но лично я уже достаточно копий размазал по полосе, и я себе говорю, "хватит Олег Шамильевичь самолеты колотит, у тебя на счету уже 14 аппаратов в хлам за два с лишним года ". Достаточно опыта набрался, и с удовольствием поделюсь с любым начинающим копиистом. Теперь у меня к полетам, совсем иной подход, не дождетесь дров:)
Ну раз уж коснулись темы “копий” то смотрите мою работу в данный момент вот ссылка

dvos:

А что смутило-то в личном письме? Парень помочь в обустройстве не отказывался ведь…Или я чего не понял??

А по поводу мат., вопроса полосы “Банька” так это вообще не вопрос.😃 Не смотря на то, что я на ней появляюсь раз в коем веке, и то в надежде встретиться с пилотами еще той митинской полосы, но все ни как не выходит. Ну и соответственно раз приехал то и подлетнуть не грех, поэтому свой финансовый вклад я сделаю, как только встречусь с организаторами.

Dimson_T
Олег_Sh:

Ну и соответственно раз приехал то и подлетнуть не грех, поэтому свой финансовый вклад я сделаю, как только встречусь с организаторами.

Олег, вопрос не о том как… кнутом., вопрос о том ,что если каждый будет использовать “Баньку” ,как запасной аэродром, то всё это дело превратится в “Митино-2” , нет “костяка” команды!! Пока все летали в “Митино” всех всё устраивало, часть у ехала в " Закрытый Клуб на Ленинградке" , и что дальше будет? Разбитая дорога, куча “Пилотов”, (где ждать вылета будешь 2 часа), и что дальше? Когда всем всё по фигу что будет? Даже вопрос не про Г-на Пустовойтова , который очень хочет ,но денег нету, а вопрос про всех и в частности каждого. Предлагаю создать Фонд “Пустовойтова”, как начинающим пилотам до 17 лет!😃 А если серьёзно ,то где колхоз там и разруха, просо все в нашей стране любят ХАЛЯВУ!

Oleg_Ox

кони бегали по кругу
Дмитрий, не подскажешь столько вы платите аренду хозяину поля?
или вы там на халяву?
добрее надо быть, добрее
и не сваливать все на маленьких

Dimson_T
Oleg_Ox:

кони бегали по кругу Дмитрий, не подскажешь столько вы платите аренду хозяину поля? или вы там на халяву? добрее надо быть, добрее и не сваливать все на маленьких

Я думаю если бы хозяин поля был и видел , то денег не хватило ни у кого.😃 И аренду я не плачу. а всего лишь принял участия в сборах на покупку косилки. Даже если объявят о сборе на покупку трактора , то приму участие, так как халявы не люблю. А про “добрей надо быть” , а что кто то последний кусок хлеба доедает? Или “кроссовер” мал стал, ( а сколько вы отнесли в кружки или просто раздали) , это ХОББИ , а не товар первой необходимости, а за него надо платить,и нет здесь маленьких, все ровны от 7 до70 , а если нет то симулятор и в перёд!!! Хватит уже!!

Олег_Sh:

Ну раз уж коснулись темы “копий” то смотрите мою работу в данный момент

Респект!! Но где гарантия что греться не будешь возле ентой красоты?😃 😃 И хватит фоткать до первого полёта (примета плохая) , вообще удачи!!

BVP:

Во-первых, выкладывать личную переписку на форум, без согласия второй стороны - ВЕРХ БЕСКУЛЬТУРЬЯ.

Как можно в одном слове две ошибки сделать??? Он меня ещё грамотности учит!!!

BVP

Как можно в одном слове две ошибки сделать??? Он меня ещё грамотности учит!!!

Может постыдитесь? Возьмите в руки словарь и полистайте, поможет. Прежде чем, что-то писать и говорить - думайте.

И, Дмитрий, может читать внимательно научитесь? Уже терпения не хватает, честно. Где я сказал, что не приму участие в развитии поля? Что за бред Вы несете? Вы сами выкладывали мое сообещение, где я говорил обратное. Или может нужно Вам по слогам сказать? Кто Вы вообще такой, что бы так со мной разговаривать?

Почему Вы не можете все мне это сказать лично, в лицо? Я с удовольствием Вас выслушал бы. В интеренете начинают выяснять отношения только трусы, а Вы что-то никак остановиться не можете.

Vlad73

Те же люди, те же склоки…Как будто снова в митино оказался. Вам самим не противно ?

Борис, забейте вы на этого товарища, или там дядя Саша с дядей Мишей уже не рулят ?
Просто не отвечайте ему, и все…

А вообще я думаю пора сделать отдельную ветку “С@ач бывших митинских” 😃 и на ней собачиться по поводу того, кто за кем на поле бумажки убирает.

Kirill-S
Dimson_T:

А если серьёзно ,то где колхоз там и разруха…

Золотые слова!

Dimson_T:

Олег, вопрос не о том как… кнутом., вопрос о том ,что если каждый будет использовать “Баньку” ,как запасной аэродром, то всё это дело превратится в “Митино-2” , нет “костяка” команды!! Пока все летали в “Митино” всех всё устраивало, часть у ехала в " Закрытый Клуб на Ленинградке" , и что дальше будет? Разбитая дорога, куча “Пилотов”, (где ждать вылета будешь 2 часа), и что дальше? Когда всем всё по фигу что будет?

Молодец! Скоро все к этому придут.Чтобы в удовольствие летать, нужен порядок,а не колхоз!

Олег_Sh
Vlad73:

бывших митинских

Почему бывших,:) я до сих пор в Митине живу, уже 14 лет, и не собираюсь отсюда переезжать, а значить и летать я буду здесь:)

Smart

Поле классное, желающих присоединится в новом 2011 сезоне будет не мало.

Основной состав не может и недолжен брать на себя все расходы по содержанию поля.

Предлагаю открыть виртуальный кошелек для тех кто хочет как то учавствовать в благоустройстве, но не всегда может встретить на поле.

Полетал на поле, понравилось, сделай взнос, прими участие в благоустройстве, сумма любая на усмотрение пилота.

Можно провести голосование - кому доверить кошелек.
Я бы доверил дяде Мише, если он конечно не против.

Pasha73

Бл… мужики, вас почитаешь и ох…шь. Взрослые вроде люди, а бадаетесь как дети. Один круче другого, вы ещё список составьте, чтоб у каждого свои обязанности были на поле, ну типа ты косил или нет, если нет то иди на… Саша (биг) на митинском поле косил всё сам, и хоть бы что сказал, а у вас слова то какие - халява… Надо быть проще и не задирать нос, у нас хобби и если мы летаем вместе, то и должны быть друж-ие отношения, а у вас человек приехал подлетнуть,захотел познакомиться а вы сразу 2 часа в очереди…На митинской поляне по 20-25 машин собиралось и все были довольны, обменивались опытом шашлык там машлык, и какой костяк вы имеете ввиду, по моему у вас всё с этим нормально,вы же всё организовали, ухаживаете за полосой, летаете кто сколько может или хочет, или у вас будь здоров очередь, и вы прям сразу после приземления опять в небо?? И кто хозяин, вы его спросили, чтоб других ругать. Не судите и не судимы будете, а слово халява оно очень по разному понимается. Если человек вообще новый и его никто ни когда не видел, это одно, а если человек ехал мимо, как я в прошлый раз, заехал, пообщался с пилотами, встретились наконец то, сам подлетнул, было три человека, так что ж расстрел на месте, Молодцы полоса то нормальная.Так чего пальцы то растопыривать, дружелюбнее надо быть товарищи…Ну и ладно.

Vlad73
Smart:

Предлагаю открыть виртуальный кошелек

А я за ! Я к примеру, на поле не появлюсь еще очень долго, самое раннее - в январе, если нам конечно длинные праздники не отменят, но свою толику малую бы внес, только из уважения хотя бы.

Олег_Sh:

Почему бывших,

Kirill-S:

А если серьёзно ,то где

Kirill-S:

Молодец! Скоро все к этому придут.Чтобы в удовольствие летать, нужен порядок,а не колхоз!

Я предлагаю такого рода посты -в игнор сразу!!! Чтоб нормальную ветку не за%ирали

Олег_Sh

Угомонитесь коллеги, будьте адекватными:) Для успокоения души, и напоминания для чего вообще мы здесь, тем кто забыл;). Мы моделисты, есть конечно “говенные” моделисты, но мы-то хорошие😁 (для тех кто не разбирает интонаций, это шутка-кергуду) Смотрите фото и наслаждайтесь гармонией полета. (пока погоды нет:()

Kirill-S

Предлагать то можно что угодно,но “где колхоз там и разруха”-от этого ни в баньке,ни за банькой не уйдёшь.

hemmitino

мир жружба жевачка!!!😃 кто сегодня полетит???или там полное болото???как с заъездами??

МСОЛ

Что могу сказать по данным выступлениям? Как сказал кот Леапольд - давайте жить дружно. Нервные клетки не востанавливаются.

Dronavt
Олег_Sh:

Смотрите фото и наслаждайтесь гармонией полета. (пока погоды нет)

Со Спитом классная фотка! Прям ощущаешь себя осенним вечером на “филде” англичан 😎

Coyote77
МСОЛ:

Что могу сказать по данным выступлениям? Как сказал кот Леапольд - давайте жить дружно. Нервные клетки не востанавливаются.

Совершенно верно, ёмко и мудро!!!

hemmitino

сегодня заскочил на поле на часок с 15 до 16…никого…заъезд ближний более менее…летать мона…жаль но я завтра на работе…😦

V_I_P_E_R
hemmitino:

жаль но я завтра на работе…😦

Постараемся завтра в середине дня

Basiliy

Бесподобно полетали сегодня! Погода нормальная, у Димы полный отказ по аппаратуре, мой тухлый китайский Рич 3D развалился прямо в воздухе… А в остальном, прекрасная маркиза…
Вот несколько фото. Остальные здесь:basiliy.gallery.ru/watch?ph=bkEs-cIlyA

V_I_P_E_R
Basiliy:

Бесподобно полетали сегодня! Погода нормальная, у Димы полный отказ по аппаратуре, мой тухлый китайский Рич 3D развалился прямо в воздухе… А в остальном, прекрасная маркиза…

Это еще не все. После вашего отъезда Койот77 впечатал свою экстру - но жечь не стал, вроде эти 3 кусочка смогут превратиться обратно в самолет.