Полёты над Банькой.

argnew

Друзья по моделке мне подарили рулон голубого. Осталось прикупить желтого и темносинего

argnew

В воскресение, вроде бы, погода вполне приличная. Знать бы еще, как там состояние впп?

hemmitino

Да…в воск. погода получше…заряжаю акки… Лопату брать?

MANS

У меня в машине всегда лопата снеговая, на случай полетов, и лопата саперная, на случай войны.

ПыС, а чего там лопатой делать? Полоса то большая. Разве что вокруг машины почистить…

Завтра 4-6 м/с и сухо. Буду пораньше.

argnew

Да! Засыпало здорово. Даже “тральщик” дяди Саши вряд ли справится.
Сегодня занимался “реанимацией” своих электричек. Не успеваю (и паяльник , сволочь, погорел). Уж больно много там надо делать (переделывать). А на бензинках завтра, скорее всего, полетать не получится.

MANS

ы?
чего делать то. Раз засыпало, то не вариант.
Пойду насчет лыж помудрю. Получится - поеду.

MANS

Готово. Лыжи из магаза типа Ашан. 200 рэ.

Бывалые так же советовали в качестве кронштейна нога-лыжа использовать мотораму от мелкоДВС. Их как раз 2 шт.

МСОЛ
argnew:

Да! Засыпало здорово. Даже “тральщик” дяди Саши вряд ли справится.

Самое главное не бояться - а там всё получится.

Alx1m1k

Ринат супер! у меня были такие,только зелёные.и по льду цеплялись хорошо.а ты без удерживающих пружин сделал?жёстко?

МСОЛ
MANS:

Буду пораньше.

Губернатор хотел появится к 12ч.

MANS
Alx1m1k:

а ты без удерживающих пружин сделал?жёстко?

Да. Нет времени дальше колхоз колхозить. Как получится так и полетаю.

МСОЛ:

Губернатор хотел появится к 12ч.

Ноу проблемс. Если что на ручной пенке пока полетаю.

argnew

Часов в 11 буду. Пару батарей, все таки, вылетаю. Ну и бензинку возьму на всякий случай

МСОЛ
argnew:

Да! Засыпало здорово. Даже “тральщик” дяди Саши вряд ли справится.

Расчистили, ,тральщик, справился?

argnew

Но, без лыж, при посадке каждый раз капотирование. Без проблем сегодня летал только Ринат, на лыжах. СЛАВА АШАНУ!!!

MANS

Некоторые как-то лыжи цепляют не снимая колес. Но есть ли смысл.

(фото можно нажимать)















А самолет то нашли?

MANS
argnew:

Но, без лыж, при посадке каждый раз капотирование.

Межсезонье… Тральщик Дяди Саши зимой делает просто напросто идеальной ровности полосу (сужу по прошлой зиме, летал без проблем на колесах, даже меньших, чем летом). Когда всякие насты от колебаний температуры закончатся будет вообще ништяк.

hemmitino

Нашел!)… по такой погоде за облака неззяяя…облединение всего…
Вечером был полный штиль (как и обещали симоптики)…и даже иногда солнце!жаль все уехали…
ВПП более менее…но для колес от 50мм…)

argnew
hemmitino:

но для колес от 50мм…)

У меня со 100мм и то проблемы. Это еще и от веса самолета зависит. Снег, действительно, еще рыхрый. Утрамбуем потихоньку.
Фотка СУПЕР!

Бомба
hemmitino:

Нашел!)… по такой погоде за облака неззяяя…облединение всего…
Вечером был полный штиль (как и обещали симоптики)…и даже иногда солнце!жаль все уехали…
ВПП более менее…но для колес от 50мм…)

Игорь, офигенско!!!