Полёты над Банькой.

hemmitino

сегодня чуток подлетнул…респект тому кто покатал полосу…заъезд супер…подмерзло…но надо катать…на моей летней резине не особо получилось…
а вообще катануть тем кто на уазиках-ващще супер будет!!!😃
п.с. аккуратнее на подъездах…асфальт весь ГОЛЫЙ ЛЕД!!!

dvos
hemmitino:

сегодня чуток подлетнул…

Снимаю шляпу…Я бы не рискнул даже подумать поехать летать…Зато вот пепелатц новый доделал.😛

Nikon
dvos:

Зато вот пепелатц новый доделал.😛

Молодец, хорошо получилось

ДАВ
dvos:

…Зато вот пепелатц новый доделал.😛

ОЙ! А место на стенке для него уже освободилось уже, что ли?😮

dvos
ДАВ:

ОЙ! А место на стенке для него уже освободилось уже, что ли?

Дык,это…Оно было свободным…А Сушка на своем месте висит:). Просто у меня электрички теперь в другом месте живут😁

ДАВ

😁 Зачётный корридорчик! Главное - с соседями не ссориться, чтобы они это терпели! 😁

dvos
ДАВ:

Зачётный корридорчик! Главное - с соседями не ссориться, чтобы они это терпели!

Что ты,Анрюш,они наоборот предлагают вторую стену задействовать,а то как-то не симметрично заполнение самолетами 😁 Зато к соседям гости приходят и фигеют,а соседи с гордостью говорят-наш сосед авиамоделями занимается😁 Приятно,черт возьми!

hemmitino

повезло тебе с соседями…сегодня кто летит???

BVP

Хочу завтра свой первый бензин 50сс облетать. Планирую на Баньку часам к 12. если будет кто - буду очень рад, т.к. лишний совет знающего, никогда не помешает 😃

BVP
dvos:

Маньяки…

Дак погода самая летная 😃 Ветерка нет практически, не холодно еще, не слякотно. В самый раз 😃

dvos

Насчет того,что не слякотно на поле,завтра расскажешь,ежели не трудно будет😁.Мне чтой-то кажется,что после таких дождей оно не скоро высохнет и замерзнет…А если честно,поскорей бы снежок…Сижу,Сушку мучаю и мечтаю о снеге и зимних полетах😒

BVP

Посмотрим 😃 Как мне кажется все там уже подморозило, тем более ночью до -8, тем более все замерзнет 😉

Ох и “очкую” же я перед запуском первого самолета с ДВС, да бензиновый, да еще 55сс, страшно аж жуть 😃

dvos

Да ты успокооооойся;).Все будет ок,так себя и настраивай.Большое летает в разы стабильнее,проверенно на себе😁

BVP

Да я за самолет-то и за навыки управления не боюсь, двигатели эти пугают. Электричество роднее как-то… 😃 Ну ладно, хватить жаловаться, все будет хорошо 😃

МСОЛ
dvos:

Сижу,Сушку мучаю и мечтаю о снеге и зимних полетах…

Завтра твоя мечта осущестся и воплотится. Так что заряжай аккумуляторы.

dvos

Не,дядь Миш,я завтра пас.Дел нерешенных много,не выберусь…Ты крыло-то сделал? А то я пленку желтую обнаружил,правда метр всего…

BVP:

двигатели эти пугают

Борь,они с виду только такие,страшные))) Ничего,правильной дорогой идешь,бензин рано или поздно все равно нужно попробовать в деле.

BVP
dvos:

бензин рано или поздно все равно нужно попробовать в деле.

Да вот по этой причине и решился на бензин. Хотя уже и аккумуляторы под электро-вариант пришли…
В общем заканчиваю я не по делу говорить… Надеюсь завтра будет о чем рассказать и что показать 😃

МСОЛ
dvos:

Ты крыло-то сделал? А то я пленку желтую обнаружил,правда метр всего…

Все вопросы решены. Собран, укомплектован, заряжен. А вот выберусь- под вопросом.