Полёты над Банькой.

Volga

Я лучше здесь куплю)))) А то пришлют обе левые)))

peter1234

Соседям привет! Вот такие брал на ХК за 5 баксов штука.
Сколько сейчас не знаю, они их потом за 1 (один) продавали…

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

Alx1m1k
Volga:

А то пришлют обе левые)))

так они симметричные.без разницы-что левые,что правые.

Volga

Заехал в столицу и купил сразу пару. Красные под цвет Хонды! )))

Volga

На твистере тоже прикольно будут смотреться красные гусиные лапки))) Жаль только в эти выходные не смогу. Ждет меня Кострома, со всеми вытекающими(((

MANS

На выходные пока тут. Завтра планирую быть.

argnew

Я по погоде. Если все Ок, то часам к 10 буду.

rc_cnc

Сегодня заезжал облетать вновь собранного Ежа. По случаю полного штиля с утра.
На полосе кто-то проезжал, но земля чуток подмерзла, в целом все нормально.
www.flickr.com/gp/138601622@N03/m70ZNE
Завтра попробую выбраться из дома, наверно к часу-двум.

hemmitino

Я проезжал!!) замок просушил…въезд полоса ок…
завтра тоже собираюсь…

argnew

А я уже новые ноги на экстру поставил. Китайские (если вообще есть другие) от Экстры 300 50сс. Клиренс поднялся на 4 см. А вес ног равен родным алюминиевым - 170 гр.
И в баке теперь новый искатель. Из неопрена. Жаль, что завтра полетать не удастся. Бум рассчитывать, что погода на следующей неделе позволить летать.
Заодно обнаружилось что бочина фюза от верхней планки отщелкнулась в одном месте. Что неудивительно, поскольку и у EF с непроклеем х-ня то же часто бывает.

argnew

Да уж. Заводить моторку в квартире я точно еще не пробовал. И что то не тянет.😉

argnew

Судя по всему в выходные снег и слякоть на поле. Поеду в модельку. Переставлять модели на лыжи.

МСОЛ
argnew:

Судя по всему в выходные снег и слякоть на поле.

Не надо торопить события. Обычно на Баньке хорошая погода.

MANS

Ну чего, на Баньке снег уже?
Я в Казани к моделистам сегодня ездил.

rc_cnc




Погода супер! Полный штиль. Снег сантиметров 5, подтаявший. Сверху наст.
Приехал с пенкой полетать. Думаю, что большие самолеты с лыжами тоже вполне неплохо будут себя чувствовать на полосе.
Странно, что никого нет …

argnew

Заботы , блин, мешают. Вчера в клубе весь день возился с самолётом. Сегодня “отрабатываю”. Зато на следующей неделе подниму новый самолёт. Если погода позволит.

Volga

Я думаю, к субботе снега наметет по колено. Надо будет субботник устраивать для подготовке поля.

hemmitino

Да…погода была…
Надо катать ВПП…идет мороз…пока снега немного…надо катать…будет идеальная полоса…во вторник начну…

argnew

Дядю Сашу надо просить с волокушей приехать и выровнять ВВП . Ближе к концу недели, как снег устаканится.