Полёты над Банькой.

Pasha73

Видно что кукла…

Но монтаж зачет)))

Pasha73

А тем временем. Пока ждем электронику на 3.5 метра. Взялся за то, до чего не доходили руки пару лет. Наш любимый як55 .а то лежит уже более 2 лет… Все работа да гастроли))) на него у меня все есть)))…

argnew

Народ ! В эти выходные летаем или как? Не пойму - что с погодой? Все прогнозы врут по разному.

MANS

Надо выбрать прогноз, который врет наиболее выгодно. По нему и ехать 😁

Почти все прогнозы обещают -8 и 5-9 м/с.
Завтра буду.

argnew

Я по погоде, но если, то буду в районе 10. И, судя по всему, без лыж на ВПП лучше даже не соваться.

hemmitino

собираюсь в воск…погода посексуальнее будет…и теплее и меньше ветра…

KondAL

Тоже планирую на воскресенье. Часам к 10-11.

Volga

А я завтра пролетая на большом самолете сверху помашу всем ручкой)))

argnew

Саша! Получится ли у тебя сегодня из самолета сверху махать - не знаю. Снег будет весь день валить. Погода, скорее всего, нелетная.

Я то же на воскресение полеты переношу.

Volga

Арам, вернусь, наверстаю упущенное в будние дни. Хватит уже от выходных зависеть!)

MANS

Погода вполне норм.
Ветра почти нет, снега сыплет мало.

ogorodnoff

Камрады, кто будет завтра, пжлст напишите свой мобильный в личку, для удобства. Если не сложно киньте точку на карте. Завтра летать не планирую, просто подъехал бы познакомиться.

argnew

Отлично полетали!!!
Несмотря на снег, который шел весь день. Если бы не дядя Саша, два дня чистивший полосу, полетать бы вряд-ли удалось. Респект ему и уважуха.
И сегодня Александр привез нового нашего “клубного” барбоса, вернее барбосиху. Ну и Тумка поприсутстовал. Аксакал!!!

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Здравствуйте уважаемые! У меня имеется видио камера от модели, она подключается через приемник управления. Через пульт по инструкции камера должна включаться видио или фото, у меня включается только фото. Можно ли включить эту камеру без приёмника и как это сотворить кто знает подскажите.

argnew

Как насчёт субботы? Погода вроде бы, нормальная для полетов

Pasha73

Может успею в субботу после работы. Планирую в вскр

2.2 бензин як55

argnew

Да. В воскресение ветра поменьше

KondAL

В субботу по делам помотаюсь, а в воскресенье на поле планирую.