Полёты над Банькой.

Alx1m1k
argnew:

Далее , до 17 го, думаю летать будет стремно.

Вот нас всех этим “законом” поставили “раком”.и расшифровывать и объяснять не хотят.у нас ограниченного расстояния модели.вы же в соседнюю деревню на запасной аэродром не летаете.а беспилотник может.и на СЛА(сверхлёгкие летательные аппараты) у вас с поля не взлетают.вы кружитесь над своей поляной.и в тоже время мандраж если поднимишь модель в этот промежуток времени.бл…ь какая то непонятная делемма.где только не спрашивал-все улыбаются и молчат.

MANS

Ну это Вы ППСникам говорите )) И про ограниченное расстояние.
Так Вы не спрашивайте, у каждого своя призма восприятия, а напрямую ФЗ, Указы (про ЧМ) и приказы читайте 😃
Там же все написано. И зоны ограничения полётов БПЛА никто не скрывает.

PS судебные дела про использование БПЛА тоже в инете выкладывают.
PPS Да, можно приборзеть. До первого раза. Потом новую поляну для полётов искать и строить.

Alx1m1k
MANS:

PS судебные дела про использование БПЛА тоже в инете выкладывают.

и что там?рассматривают типа наших моделей или серьёзные БПЛА с камерами и дальними полётами?

MANS

И наши модели (текст про Су-29) и “серьезные” фантики с камерой и даже за то, что просто в руках модель держал
rcopen.com/forum/f6/topic439020/14143

Вот тут много
rospravosudie.com/…/section-acts/
Про наши игрушки там тоже есть.

На РЭБ потрачено много денег. Под Петербургом ради ЧМ даже ракетный комплекс Панцирь-С поставили. А раз много денег, значит нужны отловленные злоумышленники (не зря же денег то тратили).

argnew

Что то я стал к футболу плохо относится. На куй нам вообще этот гиммор, я имею ввиду чм, нужен?

argnew

Всех поздравляю с «ожившим» дизайном. Я уж думал заблокировали, как экстремистский ресурс.😃

МСОЛ

Завтра надо собраться пока кислород не перекрыли.

ЯиК-54

Последствия жесткой посадки устранены)))

DUDS

Кто-нибудь едет на Тульские Крылья в этом году ?

MANS

Есть мысль поехать зевакой. Как получится.

Pasha73
DUDS:

Кто-нибудь едет на Тульские Крылья в этом году ?

Конечно едет)))

Alx1m1k

если по поводу эмблемы на борту -то этот человек болен.и очень жаль…он слышит только себя.