Полёты над Банькой.

Coyote77
V_I_P_E_R:

Проезжал мимо в районе 12-13, на поле никого не было. Судя по всему все летают только когда меня рядом нет )))

Каюсь, не смог с утра, доехал аж после двух, застал на поле Сашу простывшего и Дмитрия на Volvo. Пару раз подлетнуть успел, пока темнеть не начало. Полоса, пока погода без осадков, с каждым днем все лучше и лучше…
Гарик, я тебе позвоню когда, на поле собиремся.
Надеюсь быть до обеда… до встречи…

Oleg_Ox
hemmitino:

мысленно с вами…пока летаю гораздо севернее…😃

а дома красивее 😃

V_I_P_E_R
hemmitino:

мысленно с вами…пока летаю гораздо севернее…😃

Красиво, а где это?

Олег_Sh

Наконец то начал выздоравливать, и в качестве прогулки заглянул к друзьям на огонек, ну естественно с пользой дела
Глянуть здесь

V_I_P_E_R
Олег_Sh:

Наконец то начал выздоравливать, и в качестве прогулки заглянул к друзьям на огонек, ну естественно с пользой дела

Ваще красиво. Скоро уж пейзажи не те будут, обещают вроде плюсовую температуру на выходные - видимо растаит лед на деревьях. Хотя метеорологам доверять - имхо как на форексе играть.

hemmitino

Я уже в Москве!!! (был в вологодской обл.) УРРА!! хочу летать!!!я с вами!!!тока что то дует сильно…

V_I_P_E_R
hemmitino:

Я уже в Москве!!! (был в вологодской обл.) УРРА!! хочу летать!!!я с вами!!!тока что то дует сильно…

Так завтра вроде -1, может и ветра не станет. Конкретно сейчас задувает конкретно и порывисто.

Олег_Sh:

Родные пенаты не узнаешь:)

Ну так елки-то везде одинаковые, а у меня камеры на вертушки нет, с такого ракурса не видел…

Oleg_Ox
Олег_Sh:

[URL

Олегыч! из пикасы может ссылки удобнее класть?
типа так


Oleg_Ox

а что эти люди делают в баньке? 😃
не, так лучше

Олег_Sh
Oleg_Ox:

не, так лучше

извиняюсь за оффтоп, попытка дубль два

hemmitino

предлагаю завтра повторить…тока на снегу…😃 я собираюсь…лишь бы погода не подвела…

V_I_P_E_R
hemmitino:

предлагаю завтра повторить…тока на снегу…😃 я собираюсь…лишь бы погода не подвела…

О, может заскочу просто за компанию ненадолго!

Олег_Sh
hemmitino:

предлагаю завтра повторить…тока на снегу

К сожалению это мессер уже на том свете:)

BVP

Привод руля высоты двумя машинками, большой самолет все таки и усилия немаленькие 😃

вася1997

покажите пожалусто новое поле "баньку"на карте