Полёты над Банькой.

Oleg_Ox
Pasha73:

планирую сегодня часикам к 4 подъехать и эдика облетать

эх почему не вчера!? но слово “планирую” мне нравится! 😃

Pasha73

Не успел, буду на завтра планировать, по погоде будет видно, а то типа дождь обещають

V_I_P_E_R
hemmitino:

первое кино снятое ГО ПРО в HD качестве…

Каааааааачество!
Но честно говоря прошлое видео с СОЛНЦЕМ (съемка выше туч) когда на улице сплошные тучи мне понравилось БОЛЬШЕ. Даже жене понравилось. )))

Pasha73

Облетал сегодня пташку, невероятные очучуния ( в митинском парке 8 мкр)

Кужовник_Антон
Pasha73:

Облетал сегодня пташку, невероятные очучуния ( в митинском парке 8 мкр)

класный птиц,где брал Паш?

Pasha73

Классное поздравление, а я сегодня приехал на поляну и даже не рискнул заехать и уехал, да и ветер порывистый на поле был, поехал в парк митинский.

V_I_P_E_R
hemmitino:

известная камера…

Хм… Полазил посмотрел всякое оборудование - по мне так черные овцы рулят!!! Кто знает на каком оборудовании они летают? Мне не то, что их рекорда в 44 км хватит, я до работы долечу, время замеряю и начинаю копить на вертолет. Настоящий.
Не, ну на самом деле - даже 15-20 км выше крыши, может можно набрать аналогичное оборудование (чтоб не отдавать разом 2000 зелени за полный комплект? Ну, скажем, крыло аналогичное найти можно. А все остальное - что они ставят? На видео совсем небольшая антеннка, покрывающая половину Нью-Йорка…

Lyolik
hemmitino:

до свидания зима!!

Игорь, видео офигенное!!! Аж до мурашек!! Еще музыка такая зачетная!!! МОЛОДЕЦ!!!

ДАВ
Олег_Sh:

Тетки смеялись от души.

Да, миленькое поздравление.

V_I_P_E_R
Pasha73:

даже не рискнул заехать и уехал

Ну кто сегодня на поляну? На улице -0.3, ветра нет, солнце иногда вылезает, иногда снег начинается.
Вот конкретно сейчас вообще лафа, солнечно и тихо.

BVP

Сегодня недалеко от дома летал, погодка очень даже летная.

Pasha73

Думал поехать на поляну, но полетал на эдике и флеше в митинском парке. Погодка хороша, а эдик ещё лучше, очень послушный самолёт, вообще не сваливается даже при очень маленькой скорости, садиться к ногам

BVP

Павел, а можете дать ссылочку (на карту), где в Митинском парке летаете?
И можно ли там вечером летать, есть ли освещение?
Я вот тут летаю, когда нет возможности уехать далеко, удобно и вроде вечером даже, очень хорошее освещение:
maps.yandex.ru/-/C6V9UdA

V_I_P_E_R
V_I_P_E_R:

Ну кто сегодня на поляну?

Отбой, проезжал мимо - въезда нема.

BVP

Значит тепереча ждем весны…

V_I_P_E_R
BVP:

Значит тепереча ждем весны…

Не знаю как самолетчики, а вертолетчикам не принципиально )))
Собираемся завтра скатать, правда пока не решили куда. В принципе пятачка на въезде вполне хватит для взлета, собственно раньше (последние пару-тройку лет) именно с дороги и взлетали.