Полёты над Банькой.

Олег_Sh
Coyote77:

У кого есть змеи, ай да на Баньку!!! )))

У меня есть, зеленый, а кто закуску возьмет😁

Oleg_Ox
Олег_Sh:

Что то затишье у Вас. Тогда вспомните старых друзей

вот это настоящее садомазо!
держись, Олег, досталось наверно от друзей 😃))

=BrokenWings=

Здравствуйте! А к вам в стройные ряды можно влиться? И что для этого необходимо кроме оптимизма, скромности и самолета?
ПС: Лопатой и косой, ежели что, работать совсем не брезгуем, летаем аккуратно))

V_I_P_E_R
=BrokenWings=:

летаем аккуратно))

хм, а отчего тогда ник такой?.. Или вы их просто так руками ломаете?.. )))

Oleg_Ox
V_I_P_E_R:

Или вы их просто так руками ломаете?..

наверно имеются в виду другие крылья, которые спину чешут 😃
__________

по поводу планеров и коней!
приглашаю посмотреть на безобразия в живую, 18 июня rcopen.com/forum/f37/topic235162 F3J этап кубка России Москва
я думаю можно будет кто желает попробовать себя в роли коней 😃

по поводу дать порулить планером - безобразничал на Байкале несколько дней, получил инвалидность ребра, так что не знаю теперь когда кидать самолетики смогу 😦 сегодня вечером заеду проверить
немного фото


особенно поразил животный мир Баргузинской долины

общественный транспорт

макдональс

=BrokenWings=
V_I_P_E_R:

хм, а отчего тогда ник такой?.. Или вы их просто так руками ломаете?.. )))

А почему нет? При этом, действительно, было (не руками, конечно))) Теперь я стал аккуратней и рассудительней!!! Для вступления в ряды готов сменить ник на <<UnbreakableWings>> …😃

Oleg_Ox:

наверно имеются в виду другие крылья, которые спину чешут

Нет нет!!! Я вообще сама скромность и простота!!! 😃

МСОЛ
=BrokenWings=:

Нет нет!!! Я вообще сама скромность и простота!!!

,Скромность и простота, на чём сам летаешь и давно ли? А то обычно народ шарахается от скромных потом.

=BrokenWings=
МСОЛ:

,Скромность и простота, на чём сам летаешь и давно ли? А то обычно народ шарахается от скромных потом.

Летаю 4 года, правда, не часто, в основном только в сезон, в среднем 1 раз в 2 недели по минут 30-40 полетного времени. Крайние 2 года на Джокере 3D и на Флеше. Но хочу все это сменить на Себовскую Катану 30 или Экстру 260-330 и Новый Флеш или ЯК профильный - что подвернется. Шарахаться, я надеюсь, не придется. Из полетной зоны уже давно не вылетаю и сажаю самолеты достаточно точно и мягко (на Джокере не менее чем за 50 полетов до сих пор родные не усиленные и живые шасии как и сам самолет).
Ну, и, может, это и не имеет отношения к делу, но я могу быть полезен на поле, хотя-бы для подстраховки, по профессии: травматология-ортопедия (ни дай Бог, конечно).

Coyote77

Даёшь штатного медфельшера на Баньку!!!

=BrokenWings=

А как к вам попасть? Я только примерно представляю место ((

V_I_P_E_R

Ну вы строгие какие! По-моему еще никого так не допрашивали!

=BrokenWings=:

А как к вам попасть? Я только примерно представляю место

скинул в личку - заезжайе!

=BrokenWings=

Спасибо! Я тогда завтра часам к 8-9 заеду! К полю пристреляться и пообщаться ))

Coyote77

Кто когда?
Я буду в воскресенье… )))

=BrokenWings=

Спасибо всем за компанию, рад знакомству! Завтра опять с утра заеду ежели камни с неба не начнут падать )) Продолжу пристрелку к полю и знакомство!

МСОЛ

Погода сегодня замечательная, ветра почти не было. Был после 14 часов. Травка подстрижена.
Надо кое-где подсыпать хорошей земле и отрихтовать.

V_I_P_E_R

слышал про происшествие с 600кой со сгоревшем беком - как последствия? Мы сегодня не приедем - аутрейдж встретил планету, 600ка сегодня просит пару поменять.

Coyote77

Олег [Олег Sh], с Днём Рождения!!!
Ясного тебе неба, мягкой земли и живописных кадров!