Полёты над Банькой.

Vlad73

Ужос…Опять самолеты кончились?
Я уже так стал поступать - говорю сам себе :еще 2-3 раза полетаю…" , летаю один раз, и сворачиваюсь…или вообще сразу сворачиваюсь…Иногда достаточно подумать “последний полет” - и он последний!!!

Vlad73

Суббота-воскресенье планирую в 16-17 примерно, кто будет еще?

Oleg_Ox
Vlad73:

Суббота-воскресенье планирую в 16-17 примерно, кто будет еще?

смену сдал - смену принял 😃
кто еще в других местах не видел, кина про первую половину субботу

Smart

Влад сбрось пожалуйста чертежи самолета.

dvos

“Желтая Гадость” приземлился со сгоревшей сервой правого элерона.Думаю,пора ему на покой.Одно не понятно:вот все испытал- и шестеренки ломались,и качалки,но чтоб так…

Vlad73


А слабо в более мелкие куски 😁 ?
Одна целая деталь осталась от “дерева” - элерон(виден на 3-м фото), даже “пилоту” голову пробило, аккуратная дырочка в темечке диаметром 2 мм.

Coyote77

Влад, это надеюсь останки Чипманка, или ты опять что-то убил?
Если Чипманк, то не жалко, по ниму мы уже поскорбили.
Но фотки зачетные, ты мастер.))) А какой там ДВС был?

dvos
Vlad73:


А слабо в более мелкие куски 😁 ?
Одна целая деталь осталась от “дерева” - элерон(виден на 3-м фото), даже “пилоту” голову пробило, аккуратная дырочка в темечке диаметром 2 мм.

Сильно…Так ни разу не удавалось…

Vlad73
Coyote77:

Влад, это надеюсь останки Чипманка

Оно самое, я просто на поле не стал разбирать обломки , собрал все в пакетики, а когда принес с поля , решил сфотать 😁 для коллекции, сам потому что такие мелкие куски первый раз видел.А вчера разбирал фотки, думаю, кину на форум поглядеть, может люди улыбнутся😁.

Coyote77:

А какой там ДВС был?

ОС-55АХ двухтактный, двигатель повреждений не получил😒

Олег_Sh
dvos:

Желтая Гадость" приземлился со сгоревшей сервой правого элерона.Думаю,пора ему на покой.Одно не понятно:вот все испытал- и шестеренки ломались,и качалки,но чтоб так…

Дима привет, где твой бензиныч?😃

ДАВ
Vlad73:


А слабо в более мелкие куски 😁 ?

Это было круто! Стараться будешь - не повторишь такое. )))

dvos
Олег_Sh:

Дима привет, где твой бензиныч?😃

Олежек,не поверишь,только сейчас руки до него добрались.Уже готов практически,элероны вклеить осталось и машинки элеронов прикрутить.В воскресенье,если погода не подкачает хочу свою катану себартовскую облетать,а бензин будем облетывать через недельку.

Smart

сегодня летал с 16 до 18 . Полный штиль, БЕЗ ДОЖДЯ. на ПОЛЕ ОДИН ВИДИМО ИЗ ЗА ПЛОХОГО ПРОГНОЗА ПОГОДЫ НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ.
В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРИЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ КАК ЛЕТАЕТ КАТАНА СЕБАРТ.

Дмитрий в котором часу будешь на поле ?
.

Basiliy

Сегодня прекрасно полетали, погода отличная, не обошлось без крашей… но всё поправимо. С Себартовской Катаны в полёт снесло фонарь, а у моего Квизикала в воздухе сложился пополам один элерон. Дядя Миша по неустановленной причине “словил” отказ аппаратуры… Нескольо фото.
Остальные здесь:basiliy.gallery.ru/watch?a=bkEs-fhxx

dvos

Денек выдался отличный,не смотря на некоторые огорчения в виде крашей.Василий Петрович разлетался не на шутку,прямо у земли зависать начал😆. Дяде Мише-не расстраиваться,все чинится,смертельных повреждений вроде не увидел…Илья порадовал подлетами на параплане- все-таки вещь,ничего не скажешь.Я приспосабливаюсь к новой аппаратуре,даже почти настроил глушилку двигателя, на тот тумблер,который никогда ей не управлял…(как выяснилось)😁.Благодаря своему фотографу(😁) добавляю от себя несколько фоток.

МСОЛ

Как все смотрят на то, что бы на следующие выходные обсудить благоустройство нашей поляны?

Basiliy

Положительно, но я, наверное, только в воскресенье смогу присутствовать. Если в воскресенье, то во сколько наметим сбор?