Полёты над Банькой.

V_I_P_E_R
hemmitino:

и когда то мороз никого не пугал…аншлаг!!)))

Ага, а теперь там город на 17000 жителей…

smg2000

Я там тоже учился летать…

V_I_P_E_R:

Ага, а теперь там город на 17000 жителей…

Огород скорее 😃

МСОЛ

Пока морозы повторил биплан заново

Олег_Sh
МСОЛ:

Пока морозы повторил биплан заново

Биплан с перчиком, супер😁

smg2000

Я бы к Вам Су-35 с FPV привёз на облёт пока зима и полоса позволяет. Вот настроить бы возврат на точку на Драгоне…

hemmitino

По команде начальника ВПП Александра-докладываю!!!ВПП и заъезды отличные…летать мона…но ВПП надо еще чуток покатать…наконец потеплело…сам завтра собираюсь в обед!!!

Alfa3
МСОЛ:

Пока морозы повторил биплан заново

Дядь Миш, классика она не умерает. Классно получилось!

V_I_P_E_R
hemmitino:

По команде начальника ВПП Александра-докладываю!!!ВПП и заъезды отличные…летать мона…но ВПП надо еще чуток покатать…наконец потеплело…сам завтра собираюсь в обед!!!

Потеплело хорошо! Засыпало небось опять?
Как надоест бороться с заносами на полосе - переходите на вертолеты)))

vital_jet

ну да ; чем больше снега тем мягче падать и вертолётам… я извеняюсь-- тут за новргодние праздники (полтора месяца) личный рекорд поставил. тоже построил самоль.3.3м х 3.3м …мотор 170сс купил а на самоль денег нет- вот и пришлось построить .боялся за вес - получился 15кг мотор+самоль без бортовой электроники.закос под як 55. фото протормозил пока не делал. строил на ставрополье в спешке уезжал.

бипланы всё же завораживают своей красотой!!!

МСОЛ

Снежка навалило .Катать однако надо. Требуется массовость.
Тут пришла посылка вот с такой лодкой. Летающей

vital_jet:

самоль.3.3м х 3.3м …мотор 170сс

И где ж его пускать и транспортировать как? Да и обслуживать такой команда нужна.

hemmitino

каталина…))…со снега должна тоже прекрассно летать!!)) и камеру мона постаить…
сегодня с Александром проверили поле…летать можно…но все таки завтра будет трактор…

vital_jet
МСОЛ:

И где ж его пускать и транспортировать как? Да и обслуживать такой команда нужна.

возить на крыше машины- мой старенький “караван” позволяет,колёсами как раз на длинну крыши помесщается. летать - в20ти км от моделки доступен сельхоз аэродром .там полоса асфальтовая неплохая (15м шириной х длинну не могу сказать точно 250-350м примерно) . есть ещё на окраине города старый спортивный аэродром -он грунтовый. обслуживать- ну да 😉 - моделизм заразен -многие вернулись за последние несколько лет и новички появились- думаю помогут !

дядь мишь так у вас тоже зима даром не проходит - не летать так строить- а теперь гавань хорошую забота найти 😃 мне кажется хорошее место для полётов на гидроплкне химкинское водохранилище- разные там места есть и на машине кое где безнаказанно подехать можно.

hemmitino

зачем…у нас есть река Банька!!)))) и по весне широко разлевается!!))

Alfa3
vital_jet:

возить на крыше машины- мой старенький “караван” позволяет,колёсами как раз на длинну крыши помесщается. летать - в20ти км от моделки доступен сельхоз аэродром .там полоса асфальтовая неплохая (15м шириной х длинну не могу сказать точно 250-350м примерно

Я бы посмотрел на облет… метров с 700-сот. 😃

vital_jet

река Банька!! это очень хорошо -согласен -и лишнего народу поменьше!!!

Alfa3:

Я бы посмотрел на облет… метров с 700-сот.

я бы тоже отошол подальше!!! я однажды видел полёт модели 3.1м -смешанное чувство-страшно, волнительно ,интересно и восхитительно. при этом ищешь взглядом куда с…деться!!!

smg2000

Главное, что бы пилот был адекватен 😃
Шутка конечно.
Но бывали и такие случаи на Митинской полосе:

(фото не моё, но я там присутствовал в этот момент)

vital_jet

я ток видео видел… надеюсь не повторю… на той полосе облётано пару моих самоделок и причом удачно!!! недавно у знакомого в архиве нашол вилео когда самоль в 99ю влетел…я присутствовал тогда…настальгия обуревает о той поляне-иногда заворачиваю или кошусь с пятницкого когда проезжаю.

maks777art

Доброй ночи, ребята! Выручайте, Купил себе Joker пилотажевский примерно 10 дней назад без аппы и приемника. Хотелось бы сегодня 18.02.2012 облетать его, но не хватает передатчика и приемника, надо аппа 2,4. Кто поедет на баньку сегодня и сможет помочь, пишите. Дядя Саша уже помог чем смог, все собрать и объяснил что к чему. Сам живу здесь же в Юрлово. Будет мой первый полет. На симмуляторе летаю идеально. Есть передатчик TopFire 4 CH, но приемник скорее всего сгорел, не работает.

Мечтаю, тоже о таком 3,3м.

мой номер 79067853750

hemmitino

собираюсь в воск. по погоде…кто будет??

ДАВ
smg2000:

Главное, что бы пилот был адекватен 😃

(фото не моё, но я там присутствовал в этот момент)

Да уж. Он сначала каким-то маленьким пепелацем нас основательно попугал, но когда вытащили вот эту “чушку”, стало как-то не до смеха.
Зато машина у них была зачетная! С печкой, самоваром. Даже своя баба была в ватнике!

hemmitino:

каталина…))… и камеру мона постаить…

и оператору место найдется! 😃