Полёты над Банькой.

Smart

Согласен Беларусь не справиться.

Мощный колесный трактор BG стоит 1500 р в час.

Саша в начале лета загонял на наше поле технику надо его поспрашивать.

МСОЛ

Осталось решить на месте. Я могу в субботу к вечеру, в воскресенье около 12.

dvos
МСОЛ:

Осталось решить на месте. Я могу в субботу к вечеру, в воскресенье около 12.

Мы с Василием постараемся тоже к 12.Наконец-то мой бензиныч попробует увидеть небо…

МСОЛ
dvos:

Мы с Василием постараемся тоже к 12.Наконец-то мой бензиныч попробует увидеть небо…

К сожелению пока увидел поле, и прогулка понему.

Погода была замечательная. Настроение хорошее. Всё распологало к полётам.

dvos

Что правда,то правда.Видать у него такой судьба 😃 По сему у меня как-то язык не поворачивается сказать : “Классно полетали сегодня”…Оно же не летало…Скорее так: замечательно провели время в хорошей компании))))))

Pasha73
dvos:

Что правда,то правда.Видать у него такой судьба 😃 По сему у меня как-то язык не поворачивается сказать : “Классно полетали сегодня”…Оно же не летало…Скорее так: замечательно провели время в хорошей компании))))))

А чего случилось, то?

dvos

Сначала не запускался мотор.После манипуляций с датчиком холла его все же запустили.Но выяснилось,что помехи от зажигалки таковы,что при запуске ДВС начинается беспорядочное движение серв,причем чем выше обороты,тем больше движений.Попробую на неделе перекомпоновать расположение приемника и сервы газа,уберу их подальше к хвосту,посмотрим что выйдет…

apn123
МСОЛ:

Решили и скинулись по 2р.

Это точно, скинулись.

Vlad73

Ок, буду когда ближайшее время, поучаствую.

apn123

На выходные погоду предсказывают хорошую. Кто будет.

Coyote77
apn123:

На выходные погоду предсказывают хорошую. Кто будет.

Я в воскресенье, с утра, если действительно будет хорошая…

Vlad73

Я или в субботу, или в воскресенье, во второй половине, и то если дети не разболеются .

Lyolik

Всем ЗДРАСТЕ!!!
Теперь я с Вами 😃
Наконец-то выкладываю долгожданные фото!

hemmitino

говорят въезд перекопали???собираюсь вас в воск. посетить…вах…а тут еще и дэвушки летают???

ДАВ

Это ты про коровок сказал “Вах!” ? 😃