Полёты над Банькой.

Oleg_Ox
mikhailbb:

Народ, а не завалялось ли у кого 3-х баночных батарей на 1300-1500 миллиампер часов

есть 750мач пару раз как борт слетала

Coyote77
mikhailbb:

Народ, а не завалялось ли у кого 3-х баночных батарей на 1300-1500 миллиампер часов, таких чтоб не особо нужны и выкинуть жалко? Я бы в наш химкинский кружок отдал…

Есть у меня парачка 1500 15C. На Баньку захвачу.

mikhailbb
Oleg_Ox:

есть 750мач пару раз как борт слетала

Олег, спасибо! Пацаны на зумчике летают, 750 по токоотдаче думаю маловато будет.

ProAndrew

Народ, а не у кого нету карты програмирования для регулятора hobbyking 30A? Двигло с ним работает ужасно…Карту от turnigy регуль не увидел(

VOHA

Да парни в эти выходные погода очень сильно нам поднагадила нам а так хотелось полетать:(

ProAndrew
VOHA:

Да парни в эти выходные погода очень сильно нам поднагадила нам а так хотелось полетать

Не поверите, но я сегодня летал на верте в зале;)) Правда кроме флипов и маленьких вороночек ничего более не делал. Шум от вращения лопастей был очень громкий!

VOHA
ProAndrew:

Не поверите, но я сегодня летал на верте в зале;)) Правда кроме флипов и маленьких вороночек ничего более не делал. Шум от вращения лопастей был очень громкий!

Андрей это ты на 700-ке в зале летал?

ProAndrew
VOHA:

Андрей это ты на 700-ке в зале летал?

Да=)

VOHA
ProAndrew:

Да=)

Я думаю для зала великоват,надо 450-ку

VOHA
ProAndrew:

Вот еще один полет))

RC Heli Raptor 90 Indoor

Андрей в зале я понял но вот в комнате это надо быть е…м!!!

ProAndrew
VOHA:

но вот в комнате

Чуваку думаю просто очень хотелось полетать. А под рукой маленького верта не оказалось;)

ProAndrew

Паша, здорово летаешь! Продавцы в восторге были?)

hemmitino

наконец солнце!!!сегодня никто не собирается???

ProAndrew
hemmitino:

наконец солнце!!!сегодня никто не собирается???

На завтра обещают погоду нормальную. Постараюсь приехать))

VOHA
ProAndrew:

На завтра обещают погоду нормальную. Постараюсь приехать))

ждем с нетерпением,я 700ку поченил завтра облетаю!!!