Полёты над Банькой.

МСОЛ
Dimson_T:

Зато "“зажигание” и небо были чистыми… И помех не было…

Постоянная помеха - провода.

Dimson_T
МСОЛ:

Постоянная помеха - провода.

Что есть то есть, но надо заметить создаёт не много экстрима:)

Lyolik

Ну как сегодня полетали? Жаль, что была вынуждена уехать так рано, но жду подробностей и фото 😃
Димон, ты еще летал? Шасси сделал?

dvos
Lyolik:

Ну как сегодня полетали? Жаль, что была вынуждена уехать так рано, но жду подробностей и фото 😃
Димон, ты еще летал? Шасси сделал?

Не,потом вдумчиво и не спеша починю.А в целом облет состоялся,надо признать самолетик весьма приятный в полете.У Васи ни с того,ни с сего слетел редуктор на серве руддера.Пилотажный самолет типа F3A в умелых руках пилота не смотря на помехи приземлился вполне удачно.Игорь,от тебя ждем видео с борта планЁра)))) Ну и фоток тоже.Свои,благодаря одной вам известной дамы,выкладываю.
ЗЫ:Фотоаппарат у меня со странностями: сначала врал только на один день(дату ставит от вчерашнего),а теперь видно в следствие слабых батареек мы плавно перенеслись в 2005г…И это видимо не впервые😁

ДАВ

Ну, парни, вы даете! У вас там и девушки летают! Вот это охват населения! В Митино такого не бывало…
Только не пойму: Лёлик на самолетике летает или на фотоаппарате? 😁

dvos

Пока больше на фотоаппарате,но это временно😁

Lyolik
ДАВ:

Ну, парни, вы даете! У вас там и девушки летают! Вот это охват населения! В Митино такого не бывало…
Только не пойму: Лёлик на самолетике летает или на фотоаппарате? 😁

Лёлик, пока только учится летать 😃
Так, что делаю полезное дело - фотоотчеты 😎

Coyote77

Спасибо Игорю, красиво покатал на планере. Ждем видео.

V_I_P_E_R
dvos:

И это видимо не впервые😁

Да, причем 2005 год какой-то очень крупный получился.
А к чему фото леса? Или я там кого-то не разглядел?

Погодка ниче была, скоро и об этом мечтать придется…
А на тему дождя - тут очень часто такое. Недавно ехал по Пятнице под дождем, повернул к Сабурово - и нет дождя. И сухо.

Coyote77:

Спасибо Игорю, красиво покатал на планере. Ждем видео.

Встаю в очередь!
Всегда было интересно посмотреть fpv, если вдруг будет такая возможность - я с радостью!

hemmitino

Не вопрос…всех покатаем!!! 😃 мне тут летать понравилось…травка чисто…нет пыли и всяких черно…х на жигулях…нет проводов и места море…на холме летать и садится удобно…осталось тока впп подравнять и будет вообще ляпота!!! кино постараюсь сделать…сори…пока завал свадебной работы…

МСОЛ
Vlad73:

Я или в субботу, или в воскресенье, во второй половине, .

Владислав давно тебя не видели, ждём.

apn123

Да, помехи на 35 МГц частоте очень серьезные. Мы честно сказать мысленно уже простились с самолеткой, но волею судьбы пилот смог выйти из бермудского треугольника и благополучно приземлиться.

V_I_P_E_R
apn123:

Да, помехи на 35 МГц частоте очень серьезные. Мы честно сказать мысленно уже простились с самолеткой, но волею судьбы пилот смог выйти из бермудского треугольника и благополучно приземлиться.

Были помехи на 40, но грешу достаточно на качество санвы. Надо всем на 2.4 переходить. Лично мне на 200% спокойнее и ни одной помехи не словил тьфу-тьфу-тьфу…

dvos

Прикольная)) А ее в RC переделывать будем??

Lyolik
dvos:

Прикольная)) А ее в RC переделывать будем??

Кстати можно 😁
“…усилия оператора сводятся к включению/выключению агрегата, что не составляет особого труда, и заданию верного направления. Газонокосилка передвигается самостоятельно со скоростью 3.6 км/ч…”
включил и пусть себе косит )))

dvos
Lyolik:

Кстати можно 😁
“…усилия оператора сводятся к включению/выключению агрегата, что не составляет особого труда, и заданию верного направления. Газонокосилка передвигается самостоятельно со скоростью 3.6 км/ч…”
включил и пусть себе косит )))

Э,не пойдет…А кайф от управления получить??
А серьезно,я за! Все равно,кмк от добра добра не ищут…И фирма достойная …Кто чего скажет??

МСОЛ

Александр заказал помощней - MTD-46SPB 4л/с

Basiliy

Полоса скашивания маловата, на мой взгляд. А так ничего, достойный агрегат. И фирма хорошая. Юзаю бензопилу Макита, потому знаю.

Basiliy
Basiliy:

Полоса скашивания маловата, на мой взгляд. А так ничего, достойный агрегат. И фирма хорошая. Юзаю бензопилу Макита, потому знаю.

В смысле я за Макиту.