Полёты над Банькой.

VOHA
hemmitino:

Да…место вкусное …организованное…И ВСЕ естественно не бесплатно, губернатором поляны нанимается трактор… летом привозится грунт… нанимаются узбеки…полоса и въезд подсыпаются…ровняются…куплена косилка…все лето покос!! Организовано взаимодействие с местными органами управления … просто так нам бы тут тусить не дали…
Просто так ничего не бывает…так что всем летчикам необходимо материально участвовать…взносы более чем посильные…

П.С. Если вас пригласили… палить местоположение поляны в инете и вообще НЕ НАДО!!! иначе тут будет полмосквы … со всеми вытекающими!!! Нам еще на митинском поле демонов хватило… Тут и так только успевай гонщиков дрифтеров джиперов и т.д. с ВПП гонять…

п.с еще небольшая просьба… на ВПП и стоянке снег желтым не делать…на фотках потом видно будет хорошо…)))…

Игорь я не палил, они сами нашли и расписали, я тоже против такого безобразия:)

hemmitino

дык я не про тебя!!)) вся вышеперечисленная инфа для новобранцев!!))

VOHA
hemmitino:

дык я не про тебя!!)) вся вышеперечисленная инфа для новобранцев!!))

Ну мне то тоже надо рыло сунуть:)

ААА

Это наверное мне…😇 летаю с августа, но очень редко к сожалению, о поляне рассказали завсегдатые, никому о ней не говорил (меня об этом предупредили заранее) Денег на расчистку снега сдавал…

VOHA
hemmitino:

дык я не про тебя!!)) вся вышеперечисленная инфа для новобранцев!!))

Ну мне то тоже надо рыло сунуть:)

VOHA

ПАРНИ ЗАЦЕНИТЕ ПРИКОЛ:)😃😃

VOHA
МСОЛ:

Что то повторяться начали.

Дядь Миш где то уже такое было(эту я сфоткал сегодня вечером на заправке)

МСОЛ
VOHA:

Сообщение от hemmitino дык я не про тебя!!)) вся вышеперечисленная инфа для новобранцев!!)) Ну мне то тоже надо рыло сунуть

Я про это - два раза

Олег_Sh

Летал вчера у Вас, Александр поляну раскатывал, ВПП действительно лучше чем летом:) Приехал под вечер, RC пилотов небыло. Один человек с женой был и с ФПВ, у него постоянно сигнал ЖПС пропадал.
Так-же снял местность и ВПП с высоты “человечего”😃 полета. Погода была супер, красота.

МСОЛ

На субботу -12, но без ветра - это радует. В дальнейшем январь будет по круче. Т.ч. надо ловить момент.

МСОЛ

Сегодня кто-нибуть погреться на Баньке не собирается?

МСОЛ

Как всегда на Баньке хорошая погода

МСОЛ
hemmitino:

жаль я работал…сегодня кто будет???

Ну и как? Побывал?

hemmitino

ага…жаль 2е фпв-ников при мне уехали…полетали в одиночестве пару часов…эх…скорее бы лето…(