Полёты над Банькой.

Coyote77

Стоимость воскресного видеоролика Олега резко возросла…

hemmitino

е мое…как в 41м под москвой…(((…очень жаль…тока собрался свою кобру красить,в паре полетать…((( … отказ управления???..

Кто на буднях собирается…пишите…одному скучно…

Олег_Sh
hemmitino:

…тока собрался свою кобру красить

врешь зараза, не прокрасишь😁😁😁😁😉

ДАВ
Олег_Sh:

В воскресенье летали.

Судя по фото, операция “гнездо” прошла удачно! Очень рад! Надеюсь, последствия минимальные!

Олег_Sh

Ну да, 1 таджик, 8 гвоздей 200-ки+1000 рублей 😁 и операция прошла успешно. Повреждения минимальные, оторвалась площадка крепления аккумулятора, небольшая вмятина на кромке крыла. По большому счету на два часа работы.

Alex150
hemmitino:

е мое…как в 41м под москвой…(((…очень жаль…тока собрался свою кобру красить,в паре полетать…((( … отказ управления???..

Крась! Ещё полетаем в паре в смысле погоняемся друг за другом !!

А пока всех пилотов Баньки: С Днём Советской Армии и Военно Морского флота!!! 😃 😃

VOHA

Привет Всем пилотам Баньки! Поздравляю вас с днем российской армии и предлагаю завтра отметить этот праздник шашлыками, кто ЗА???

Jurash
VOHA:

Привет Всем пилотам Баньки! Поздравляю вас с днем российской армии и предлагаю завтра отметить этот праздник шашлыками, кто ЗА???

Присоединяюсь к поздравлениям. Парни, определитесь и проголосуйте чтобы знать сколько брать шашлыка на завтра!

Alex150

Поздравляю отличного 3Д пилота, FPVшника, хозяина Аэрокобры и просто хорошего человека Игоря hemmitino c Днём рождения!!! Игорёчек! Здоровья тебе, счастья в жизни чистого неба и чтобы самолёты от тебя не улетали, почаще радуй нас красивыми видео! Удачи Тебе дорогой!!!

Zont

Присоединяюсь!

Игорь, с днем рождения! Мягких посадок! 😃

smg2000

Игорь! С Днём Рождения! Дальних удачных полётов, хороших видео роликов, мягких и точных посадок!

Pasha73

Игорек, с Днем Рождения. Всех благ)))

Jurash

Игорь! С днем рождения! Здоровья, удачи, мягких посадок!

Pasha73

Полетали сегодня суперр, я доволен…

Pasha73

Завтра, если работа позволит, буду около 15.00 - 16.00 облетать наконец таки самолет, сегодня погонял двиг, на земле хватит, остальное в небе. Часов в 12 завтра будет известно смогу иль нет, отпишусь здесь

hemmitino

Огромное спасибо друзья!!!))))))))))) к сожалению в такую погоду классную был на даче…но ская угонял до посинения …)) ЗХ…всегда бы такая погода была…))ВСЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!..
НАЛИВАЮ ЗА НАШ ПРАЗДНИК…ЗА НАС МУЖИКИ!!!))😃

Pasha73

Сегодня не получится у меня, только в 18.00 освобожусь((

Pasha73

Завтра, т.е. уже сегодня, буду часикам к 13.00 с желанием полетать и облетать ))) приезжайте 😃

Глушак переварил, капот одел, пива выпил

VOHA
Pasha73:

Завтра, т.е. уже сегодня, буду часикам к 13.00 с желанием полетать и облетать ))) приезжайте 😃

Глушак переварил, капот одел, пива выпил

Спасибо Паш но к сожалению я сегодня работаю, удачного тебе облета нового питомца!!!😃