Полёты над Банькой.

hemmitino

хорошо полетали в компании…не смотря на обжигающий ветер…

Pasha73

Я в пятницу выходной, если погодка позволит ,то приеду на поляну, 120 кубов погонять

Pasha73

Полеты отменяются.

Сегодня 24.10 2013 у т.ц.ладья в митино обокрали несколько машин около 21.30 вечера. У меня украли телефон , хрен с ним, и пульт футаба 12 канальный на столике из карбона. Если кто что увидит на форуме , дайте плиз знать. Вознаграждение гарантирую

sashkin

во блин. наверное взяли и даже не знали что это
(я про пульт)

не все знают какой у тебя пульт, вдруг увижу,но как пойму
что твой?((((

V_I_P_E_R
sashkin:

но как пойму
что твой?((((

Если продаван похож на нарика, продает задешево и без приемника - скорее всего оно.

Pasha73:

Полеты отменяются.

Сочувствую. Планировал подъехать поснимать большой висящий самоль, но Александр рассказал что к чему. Неба в клеточку ворам.

sashkin
V_I_P_E_R:

Если продаван похож на нарика, продает задешево и без приемника - скорее всего оно.

я думаю продаван не знает о подобных сайтах, а тот кто будет продавать тут, возможно не будет в курсе откуда этот пульт. Так что лучше бы знать точную марку) простите за офф

som

Скорее всего, этот передатчик теперь где-нибудь на общих барахолках типа Авито надо искать.

RWSAndrey420

вот 26.10 😃
на барышихе в митино тоже тачки по выставляли в четверг с утра из полиции и дежурная часть приезжали
значит повадились чистить бордачки (тоже думаю что нарики) мои соболезнования Pasha73.

V_I_P_E_R
RWSAndrey420:

[video=youtube_short;twT1FA4Y9Tg]вот

Супер он будет когда настрою подвес нормально.

hemmitino

по митинским нарикам…все они тупо все несут на митинский радиорынок…или рядом…там все давно организовано и крышовано местными ментами и не тока…((…вот по-этому и бьют машины у нас регулярно…

завтра погода шепчет…в обед собираюсь на поле…

Pasha73

хорошо вам… я заказал себе 14 футабу и столик к ней

hemmitino

Паша не грусти!!!как вариант мона на барахолке прихватить какуюнить турнигу временно пену погонять на пустыре митино!)) …хотя у тебя же вроде мода другая…но стики резисторы мона и переставить…

Pasha73

Я из гаража временно взял свою старенькую 9 футабу. полетал сегодня у подъезда , встретил бигдеди.не такая 9 футаба. Отличается и стиками , жесткостью, и столика нет. Не удобно мне без него. Но пару неделек протяну.

10 days later
jouris
RWSAndrey420:

А мы в сабурово летаем

А где в Сабурово такая бетонка? Что-то не помню такого. Новая? Это за кладбищем, что ли? поле застраивают?

V_I_P_E_R

Ага, а в конце бетонки за забором техника. По полю ров по контуру. Скоро там таунхаусы будут.

ААА

завтра погоду обещают хорошую. Нет желающих полетать?