Полёты над Банькой.

Бомба
ДАВ:

Язык! Язык-то как помогал!!! 😃

Да лан, чей бы язык… Сам же насоветовал у Мотлохова купить эту ляльку! И это было мудро с твоей стороны! Самолетка дубасит на все деньги!!!Я так улыбался только на второй сотне верхом на s1000rr. И это еще на ней толком не летали! Вощем спасибо! С меня жареный свин!

smg2000
hemmitino:

еду на поле…

Сервы не замёрзнут?

Бомба
smg2000:

Сервы не замёрзнут?

Ему плювать на сервы, он в домике:-) и в очках

hemmitino

не…стервы хоть и китай…но проверены еще в прошлом году в морозилке и не тока…!!! зачетно полетал в домике))) облетал автопилот акберд…ляпота…очень доволен…отдыхай и любуйся красотами …
с директором укатали полосу…впп ок!!! еще летал поздновато тов. DVOS… больше героев небыло…))…ждемс потепления…

budulu

Друзья мои 25.01 кто нибудь собирается в баньку?

МСОЛ

Сегодня на редкость была хорошая погода. Полный штиль. Солнце пригревало.
-12 градусов даже не замечалось.

KondAL

Да… Полетали здорово. Была бы чаще такая погода.

budulu

мой дебюьд на вашем поле состоялся! 5 полетов 0 крашей в общем все хорошо!

Dimson_T
KondAL:

Да… Полетали здорово. Была бы чаще такая погода.

Еще неделю полторы такая погодка будет… 😃
Молодцы!!!

budulu

ребята подскажите пожалуйста в Митино и близлежащих районах есть моделька или может быть мастерская куда можно влиться молодому но очень перспективному))) моделисту, а то судя по тому монстру с крыльями которого я собираю у себя дома, я начинаю потихоньку задумываться смогу ли я его вынести из квартиры и поместится ли он у меня в дверной проем))))

МСОЛ

Сегодня желающие погреться на поляне есть? Обещают 11-12 градусов.

budulu

в воскресенье собираюсь на поле примерно в полдень

budulu

Что то народ не особо желает сегодня полетать, летаю в одиночестве, замерзли что ли все? Так приятные ощущения от полетов согревают!

hemmitino

ну погода не айс…порывы ветра нереальные…((…погонял тоже ская…и то в режиме стабилизации…иначе невозможно рулить…нервы одни…акберд отработал отлично!! )) ждемсс погоды… тов. budulu пока выпиливай свой пепелац…))

budulu

тов. budulu пока выпиливает свой пепелац размером в 2.2. метра! в то же время успевает на Баньке набираться опыта у старших умных, а самое главное отзывчивых и приятных товарищей!)))