Полёты над Банькой.

budulu

Я лично своими руками закрывал замок и скручивал код!!!

VOHA

Сегодня у нашего губернатора поля ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСАНДР!!!

KondAL

Александр

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ВСЕГО ХОРОШЕГО, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧНЫХ ПОЛЕТОВ!!!

hemmitino

Присоединяюсь к поздравлениям!!!ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ УСПЕХА И УСПЕШНЫХ ПОЛЕТОВ!!!))

Coyote77

Александер!!! Поздравляю с неюбелеем!!!))) долгих тебе полётных дней, лет и т.д.

budulu

от всей души поздравляю нашего начальника аэродрома с днем рождения! и желаю крепкого здоровья, радости, благополучия и долголетия! с днем рождения Александр!!!

если сегодня замок не найдется завтра же поставлю новый, такой же с тем же кодом!

МСОЛ

Александр! Поздравляю с Днем рождения! Естественно желаю крепкого здоровья и всего хорошего жизни.

hemmitino

был сегодня…поле ок!!! замок висит…код тот же…вэлком!

KondAL

Господа надо на 23 собраться, полетать.
Погода, по прогнозам, должна позволить.

hemmitino

одобрямссс…но в субботу погода посексуальнееее…))

hemmitino

эх…улетел сегодня мой желтый скай…глюканул акберд в облаках…((( может в сабурово снова прилетит…((

badjo

Игорь, привет!
Сочувствую, может найдется.
Что-же на чужих ошибках не учитесь! - GPS трекера конечно небыло на борту?..
На “эксперте” есть маяк, если питание не отвалилось при краше, и есть примерное место падения, то можно выдвинуться туда с рацией…

hemmitino

про маяк знаю…но рации нет((( никак не думал что и видео и ап отвалится…((…такого обычтно не было…(( ладно…там телефон есть…

budulu

Игорь если нужна будет помощь в поисках звони!

dvos
hemmitino:

про маяк знаю…но рации нет((( никак не думал что и видео и ап отвалится…((…такого обычтно не было…(( ладно…там телефон есть…

Ну вот…сочуствую(((

budulu

поздравляю всех, кто сейчас читает это сообщение с днем защитника отечества!!! а тех кто перечитывает поздравляю дважды!)

hemmitino

с праздником!!!через пару часов собираюсь на поле…