Полёты над Банькой.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Приветствую!

Кинте кто-нибудь координаты вашего поля хотя бы в личку, я бы подкатил как нить полетать, а то в одно рыло надоело. Только плиз без приколов, а то уеду куда-нить не туда…

У вас тут что ли закрытый клаб?

Dimson_T
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

У вас тут что ли закрытый клаб?

Все время по главной… и только прямо… короче катишь в одно рыло… как хрюкать будешь то на лево и STOP… И летаешь…Как желуди найдешь то пиши…😃 😃 😃 😃

som

Завтра собираюсь часам к 11.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
Dimson_T:

Все время по главной… и только прямо… короче катишь в одно рыло… как хрюкать будешь то на лево и STOP… И летаешь…Как желуди найдешь то пиши…

Мдааааа, душевные тут люди собираются. Может и к лучшему что меня тут нет.

Или не все такие?

mikhailbb

К след. выходным постараюсь поставить новый мотор на биплан и поехать на Баньку - садись на хвост. Почему хрюкать я сам не понял… Офф: Вчера в Молжаниновке было 1.5 пилота (самолет+квадрик) - очень четко нас послали. Больше я не хочу с ними встречаться. В итоге уехали в Лобню…

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
mikhailbb:

и поехать на Баньку

А не пошлют? А то что то дерзко больно отвечают на нормальные вопросы. Про хрюкать, это он очевидно приплел к моему “скучно в одно рыло”, но за гранью конечно.

Jurash
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

А не пошлют? А то что то дерзко больно отвечают на нормальные вопросы. Про хрюкать, это он очевидно приплел к моему “скучно в одно рыло”, но за гранью конечно.

Еще никого не посылали. Какой вопрос - такой ответ. Пиши в следующий раз по-русски.

KondAL

На поле есть сложившийся, достаточно многочисленный и дружный коллектив. Никого и никогда не прогоняли. Но и рассылкой приглашений не занимаемся.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Я нормально и понятно написал. Приглашения никто и не ждет, но и посылать дальше третьего не к чему вот так сходу.
Но люди разные бывают.

Ну да ладно, забудем.
Раз поляна относительно открытая и никого не гонят, надо будет как-нибудь подкатить )

Бомба

Набираем в ютубе lowpass tu-22. И наслаждаемся:-)

som

Вот бы еще Ту-22 на сверхзвуке проходил лоу пасс! Техас бы сдуло! В американском рекламном ролике снялся хорошо летающий дядя, Ну, и что?

som

Дмитрий! Я сам тяготею к импеллерникам, но, у нас на поле это тяжеловато. Полоса длинная-110 метров, но бугристая. Импеллерный хабу кое-как взлетает, но садится совсем тяжело. 50/50 что не споткнется. У меня еще viper jet 90 мм. его боюсь облетывать.

Dimson_T
andreyda:

немного видео от 07.09

УЖАС

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Раз поляна относительно открытая и никого не гонят, надо будет как-нибудь подкатить )

ждемс… и про личку не забудь… Блудный ты наш:) 😃

som

[QUOTE=Dimson T;5251219]УЖАС

Дима, планер забрал? Очень интересно, как полетит, 200 сможет? Хорошо бы радар…
Всем привет!