Полёты над Банькой.

aklimov

Олега с Новым приобретением.
А Саня походу в планеристы заделался, видимо “подсел”. Я ж ему говорил… заразное это!

ГРЕЙ

😛

aklimov:

Олега с Новым приобретением.
А Саня походу в планеристы заделался, видимо “подсел”. Я ж ему говорил… заразное это!

Спасибо Александр!
А по-поводу Саши ,он за всех планеристов поляны отлетал:P.

ГРЕЙ

Спасибо Борис! Ощущения от первого полета;Острый и четкий отклик на движения стиками. Попробовать его во-всех режимах не хватило времени , летал всего один раз. Самолетом доволен как СЛОН. Похоже это то , что я искал.😃

som

Куда-то делся шест-мачта от “колдуна”. Видимо, сперли на хозяйственные нужды.

Бомба
ГРЕЙ:

Спасибо Борис! Ощущения от первого полета;Острый и четкий отклик на движения стиками. Попробовать его во-всех режимах не хватило времени , летал всего один раз. Самолетом доволен как СЛОН. Похоже это то , что я искал.😃

Ну и здоровско! Раз облетал, давай облегчай. Стойку и колесики явно лишние, ты ж все-равно взлетаешь с рук, сажаешь в руки:-)

ГРЕЙ
Бомба:

Ну и здоровско! Раз облетал, давай облегчай. Стойку и колесики явно лишние, ты ж все-равно взлетаешь с рук, сажаешь в руки:-)

Так то Бандита я ловлю руками , а это Ежик .

Бомба
ГРЕЙ:

Так то Бандита я ловлю руками , а это Ежик .

Йожика лови рукавицами!

ГРЕЙ

[QUOTE=Бомба;5331893]Йожика лови рукавицами![/Q

Ага! Ягодицами.Вот и новый трюк образовался.Эврика!!!

МСОЛ

Завтра погода лётная. Ветер слабый.

XoJIog

Всем доброго времени суток. Не поделитесь ссылкой на поле? Поселился в павшинской пойме, присматриваю поля. Летаю на импелере(Stinger64) и планере(1.5м размах). Машина есть - хочется найти компанию.

hemmitino

Погода шепчет…выдвигаемся на поле…

МСОЛ
hemmitino:

Погода шепчет…выдвигаемся на поле…

Давненько не выдвигался. Ну и как там на поле? На чём летал?

hemmitino
МСОЛ:

Давненько не выдвигался. Ну и как там на поле? На чём летал?

я выдвигаюсь чаще по будням…сегодня тоже хорошо пофпвшили…)…завтра продолжим …пока погода радует…

ААА

я тоже завтра планировал полетать…
Игорь, а вы во сколько там будете?

Dimson_T
hemmitino:

завтра продолжим …пока погода радует…

Догонялки по FPV . Сегодня.

ЯиК-54

Доброго дня!
Возможно ли в праздничные дни облетать новый ДВС самолет на вашей поляне? В ЯМЕ мы с ним не помещаемся, да и не место ему там, по поводу полосы АМК в Догопрудном есть сомнения, все же новый аппарат. Для первого раза хочется простора побольше.