Полёты над Банькой.

Smart
argnew:

Батарея не свинцовая ли ???

Батарея LI PO 2450 - 2S хватает на час обогрева, свинец на 7А можно тоже поставить, но таскать его не хочется да и не эстетично с кирпичом на шее ходить.

К обеду погода на баньке, подарила пару солнечных просветов в облаках, потом летать стало не комфортно серые тучи затянули небо.

Pasha73

Смотрю погода на завтра боле менее, сегодня из-за работы не получилось. Завтра планирую к 14.00 приехать ).

peter1234

Коллегам привет! Возможно, будет полезен реальный опыт. На фото муфта и обогреватель с ХК. На дне муфты поперечно (для термоизоляции) две рабочие овчинные рукавицы мехом наружу. Еще две такие же продольно, тоже мехом наружу, набиты губками, в верхней их части расположены нагревательные элементы обогревателя. В карабин ремешка внутри муфты поперечно вставлена палка для суши, чтобы верх муфты был немного приподнят и не мешал работе пальцев на стиках. В полёте пальцы под пультом прижаты к нагретому меху. Обогреватель ставил на 45-50 градусов, с проблемными руками спокойно летал и в -10. Внимание! У данного нагревателя НЕТ отсечки по разрядке, убил по незнанию один новый трёхбаночный акк 1800, потом стал ставить пищалку… Всем удачных зимних и пр полётов…

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

Pasha73

Блин. Работа. Мать ее… никак не дает выбраться. Вроде планируешь, что все ок, а нннет, завтра утром взял выходной. погодка хорошая обещает быть. Часика к 11.00 подъеду.

hemmitino

Кога работа есть…это хорошо!!)_
погода ок…ветра нет …собираюсь на поле в обед…

Dimson_T
Pasha73:

Погода сказка, где вы все…я тут

Как же это я к МАЭСТРО опоздал… Он уже там… 😃 😃 😃
Видать сегодня без аншлага… 😃 😃 😃 Хотя афиши были 😃 Музыка то была?
Ждем с новой техникой… это уже 2,5 года назад в прокате была… 😃 Исправился, форум изучил… 😃
P.S Жалко Грэй (Олег) уехал, вот это были полеты… Всепогодные… И посмотреть на что…

hemmitino:

Кога работа есть…это хорошо!!)_
погода ок…ветра нет …собираюсь на поле в обед…

Да блин, тоже работа… Все переходим на FPV из теплого салона машины, когда парные полеты возобновим?

argnew

Завидую по черному.
Ну почему хорошая погода бывает, в основном, в будни.

Pasha73
Dimson_T:

Ждем с новой техникой… это уже 2,5 года назад в прокате была…

Ну не всем же с дымом по кругу летать ))) а моя то техника новая .всего 5 полетов пока сделала.

hemmitino

Полетали отлично…и музыка и погода…все ок… Сезон фпв не кончается никогда…))…парные возобновим…серву 360гр. уже залудил на скай…

PetrovEvgeny55

Мужики! всем привет! Хочу полетать приехать! у меня Самолет размах метр с хвостиком. Можете дать ссылку точную на карту? не могу найти. Знаю что глупо. Ездил,искал, не нашел, там все огорожено. Ну или маршрут точный. Спасибо Вам.

Pasha73

Завтра не работаю. Приеду около 11.00 погода нормальная

Smart

Паша полетай за нас, как следует, порви небо на мелкие лоскутки, а то мы тут в рабочих окопах сидим носа высунуть не можем.

PetrovEvgeny55:

Мужики! всем привет! Хочу полетать приехать! у меня Самолет размах метр с хвостиком. Можете дать ссылку точную на карту? не могу найти. Знаю что глупо. Ездил,искал, не нашел, там все огорожено. Ну или маршрут точный. Спасибо Вам.

Это вам к DImsonu, он спец по навигации.

PetrovEvgeny55

Мужики! все нашел, проехал цепь, там повернул направо, и сразу еще направо. Отлетал хорошо. Спасибо за поляну, очень все красиво! с собой была лента, один кусочек оставил на круглом столе, а остальной натянул ограждение там где поворот и порванная лента была.

V_I_P_E_R
Pasha73:

Собираюсь на поляну

Паш, посмотрел материал - ничего интересного. Вслепую снимать не получается) буду разбираться, что случилось.