Полёты над Банькой.

МСОЛ

Облёт прошёл успешно. Теперь эксплуатация.

V_I_P_E_R
hemmitino:

Когда облет косилки??? Я собираюсь в воск…вроде как собирается погода тоже…😃 Ну кто на моего птыца???😃

+1 на воскресенье около 12.00 постараюсь.

dvos
hemmitino:

Ну кто на моего птыца???😃

Ну,что ж,смелый такой,да?😁 Ну погоди у меня!!!😆
+1 Воскресенье,если погода не подкачает

Lyolik

Такую встречу грех пропустить!
+1 в воскресенье 😃

dvos
Lyolik:

Такую встречу грех пропустить!
+1 в воскресенье 😃

Я это…Ну его,бензиныч,пусть отдохнет…
Завтра привезу Юканду,что-то зависелся он у меня на стенке…У него крыло пошире…

МСОЛ
dvos:

Я это…Ну его,бензиныч,пусть отдохнет…
.

Полоса сильно изменилась. Будешь жалеть.

dvos

Дядь Миш,Юканда тож полетать хочет…Надо немного Ямаду погонять,последний раз когда летал не держала холостые,хочу поднастроить моторчеГ))

V_I_P_E_R
МСОЛ:

Полоса сильно изменилась. Будешь жалеть.

А что с полосой? Косилка случайно превратила в полосу все поле? 😮

Ну самолетчики, даете!..

Олег_Sh
dvos:

Надо немного Ямаду погонять,последний раз когда летал не держала холостые,хочу поднастроить моторчеГ))

Дима, меняй все прокладки по кругу, и сальники. А иначе толку не будет. Это единственная проблемам в ямаде!

Lyolik

Ну вот и полетали 😃
Фоты не очень красочные получились из-за отсутствия солнышка, но главное ведь, что вообще получились, правда? 😎

Basiliy

Ольга спасибо!!! Отличные фото! Воскресник сегодня удался на славу! И покосили и погребли! Главное, чтоб завтра радикулит не разбил… Выкладываю тоже несколько фото. Остальные как всегда здесь: basiliy.gallery.ru

МСОЛ

Полоса увеличена, приблизительно 110 на 100. Проблем с взлётом-посаткой нет.
Отлетали хорошо.

ДАВ

Дима! По что “Юкенду” обидил? Свернул ей нос на бок. Чем она провинилась?

hemmitino

Чудно полетали…как ни странно погода не подвела…Поле-хоть сажай боинга!!! Мустангу понравилось!!! Огромный респект Лелику за помощь и фотки,замерзала но все моменты сфоткала!И кексы были зачетные!!!рррррррррреспект!!!

dvos
ДАВ:

Дима! По что “Юкенду” обидил? Свернул ей нос на бок. Чем она провинилась?

Андрюх,в том-то и дело,что “Юканду” оно только с виду.На самом деле самолет называется “Игл-3D” и сделан с большой пародией на оригинал.Но китаезы конструктивно внутри все на свой лад переработали,и получилось типичное "г…"Суди сам,прилагаю фотки конструкции оригинала и моей…Мое-то,что в “дырочку”.Ничего,чинится потихоньку,на фотке можно разглядеть две угольные шины,с помощью которых надеюсь хоть как-то усилить ей “причинное место”))))

Олег_Sh:

Дима, меняй все прокладки по кругу, и сальники. А иначе толку не будет. Это единственная проблемам в ямаде!

Олежек,я ее всю перебирал не так давно.Тут ведь какое дело,она работала как швейцарские часы,потом внезапно начала очень долго держать высокие холостые с последующим сбросом до минимума и вероятностью заглохнуть.А сегодня вроде снова начала более-менее ровно работать.Что с ней-ума не приложу…Отстроена-то была настолько классно…

hemmitino

сижу и думаю про бой по фвп…заманчиво…можно на крыльях-ториках…но без руддера както не круто…как вариант накупить таких китайцев за копейки
rcopen.com/forum/f14/topic206861
обтянуть скотчем и устроить соревнования в своей новой категории “Банные ФПВ бои” 😃

ДАВ
dvos:

… сделан с большой пародией на оригинал.Но китаезы конструктивно внутри все на свой лад переработали,и получилось типичное “г…”

Да, что-то в погоне за малым весом, китаёзы позабыли о прочности. Такое напряженное место, а они так неоправданно его ослабили… Но, ничего, глаза боятся, руки делают. Всё починится! Удачи!

dvos
hemmitino:

сижу и думаю про бой по фвп…заманчиво…можно на крыльях-ториках…но без руддера както не круто…как вариант накупить таких китайцев за копейки
rcopen.com/forum/f14/topic206861
обтянуть скотчем и устроить соревнования в своей новой категории “Банные ФПВ бои” 😃

(Хлопая в ладоши) Торик! Торик! Торик!!!

Lyolik
hemmitino:

сижу и думаю про бой по фвп…заманчиво…можно на крыльях-ториках…но без руддера както не круто…как вариант накупить таких китайцев за копейки
rcopen.com/forum/f14/topic206861
обтянуть скотчем и устроить соревнования в своей новой категории “Банные ФПВ бои” 😃

И яяяяя!!! Как раз подучусь и как… !!! 😃
Можно кстати тотализатор устроить… ставки принимать 😃

hemmitino

хехе…тут и комерция подтянулась…😃 …за все 6 лет хобби максимум что я заработал-100руб…а тут перспективы появились!!!😃
давайте определимся с форматом бойцовок а там посмотрил…у меня тут еще и моторка хайвальта завалялась…эх…повоюем!!!😃
Лелик осваивай быстрее посадку!!!хотя бойцовкам она совсем необязательна!!!😃