Полёты над Банькой.

Jurash

Предлагаю погуглить на тему Ar.Drone пока погода нелетная. Еще один довод в пользу айфона.

BVP
Jurash:

Предлагаю погуглить на тему Ar.Drone пока погода нелетная. Еще один довод в пользу айфона.

В среду пощупал эту штуковину и понаблюдал. Прикольно, летает 😃 Камерка всего 15 кадров в секунду, но тоже ничего. В общем, интересный аппарат и летает прикольно. Но, по-моему, быстро наскучит…

V_I_P_E_R
Jurash:

Ar.Drone

Да ну хрень какая-то не понравилось и правда наскучит быстро. И причем тут съемки teamBlackSheep в самом начале??? Эта букашка туда даже не заберется! Америкосы вообще врядли такую игрушку так просто выпустят - это ж возможность прямого нарушения частных прав граждан (и гражданок))) в плане подлететь-подсмотреть!

МСОЛ
Evgeny_7:

Да,еще пару дней и туда только на тракторе въехать можно будет

Пожелейте поляну, не надо туда лезть раньше чем подсохнет.

V_I_P_E_R
МСОЛ:

Пожелейте поляну, не надо туда лезть раньше чем подсохнет.

Так туда 90% и не пролезет. Сегодня проезжал мимо - вся дорога ко всему прочему заполнена водой, так что врядли кто-то догадается туда полезть. На поляне около мачты огромный пруд. С учетом сегодняшнего снегопада завтра должно быть еще хуже.

Alfa3

Паш, а где - там? Чей то нету ничего?

V_I_P_E_R
Pasha73:

Меня добавили сюда

Alfa3:

Паш, а где - там? Чей то нету ничего?

Да, ссылка кривовата, а вот самоль красив!

Pasha73

Заходишь на сайт, далее в правом углу австралия, далее в верхней строчке видео, далее Addiction X videos. у них ссылка работает какое то время, а потом превращается в главную страничку

Pasha73

Тебе спасибо, это ведь твоя работа, здорово получилось, надо будет ещё чего нибудь налетать

Oleg_Ox
hemmitino:

нормальная ссылка…

хорошее кино! по моей личной шкале - на уровне кина Фунтика “я видел птиц” 😃

V_I_P_E_R
Pasha73:

здорово получилось

все же мне кажется гоу про бледновато снимает, сравнить даже с другими видосами с того же аддиктивного сайта. Не хватает живости красок (а если их нет на месте съемки, так пусть камера сама раскрашивает цветными фломастерами!!!)))

Coyote77
V_I_P_E_R:

все же мне кажется гоу про бледновато снимает, сравнить даже с другими видосами с того же аддиктивного сайта…

Согласен, когда смотрел ролики на сайте, мысленно слюнявил бабосы на приобретение, тем более эти камеры были замечены и на первом в Жестоких Играх. Там они на каждом игроке по 2-3 штуки, а потом с них монтируют передачу. Качество-то суперское…
Глядя на наши ролики чего-то решил повременить с покупкой… и это при потрясающей операторской и монтажной работой!!! (Игорь, Аслан, камень не ваш огород не в коем случае!) Речь о качестве картинки…
А я уж губу раскатал: летом на винсёрфинг прикреплю, зимой на горнолыжный шлем… про самолёты вообще молчу…

V_I_P_E_R
Coyote77:

про самолёты вообще молчу…

Че-то тебя и не видно совсем на поле-то?

Coyote77:

А я уж губу раскатал

Я тоже присматривался, но сейчас уже думаю о покупке небольшого видеорегистратора для машины, может его как-нибудь и на вертушку прифигачу

Pasha73:

читать немного смешно

Ничего смешного, эта статья наиболее точно отражает состояние авиамодельного спорта в России - зародыш из советского периода.

Coyote77

[QUOTE=<<< V I P E R >>>;2518350]Че-то тебя и не видно совсем на поле-то?

Это просто нам с тобой не случалось быть одновременно …
Ну а сейчас так подавно… межсезонье…