Полёты над Банькой.

V_I_P_E_R
Олег_Sh:

по полосе кто-то прокатился?

квадроциклисты скорее всего, я когда последний раз был - краем глаза видел их в той местности. Да и колея для машины узковата.

Evgeny_7
V_I_P_E_R:

квадроциклисты скорее всего, я когда последний раз был - краем глаза видел их в той местности. Да и колея для машины узковата.

При нас один … проехал по полю ,надо было его вертолетом ,да по башке!! В выходные кто будет с утра??Я планирую в 10.00-11.00 быть на месте.

V_I_P_E_R
Evgeny_7:

При нас один … проехал по полю

Ну так зачем вертолетом-то? Вертолетам как раз взлетка и не принципиальна… Словом его догнать надо!.. 😁

Олег_Sh

Имейте ввиду квадрики самые главные враги наших полей. Они как раз вовремя портят полосу. Потом все лето или всю зиму “хлебаешь” ихнее дерьмо. Их надо на корню обрубать. А то они думают что это для них такая площадка. Надо ловить ихнего лидера, и “бить” его по ушам. Тогда может чего-то добиться.

Pasha73

Я сделал подсветку на самик, теперь можно ночные полёты устраивать. Красота

V_I_P_E_R
Олег_Sh:

Надо ловить ихнего лидера, и “бить” его по ушам

Мне кажется это устаревшие понятия, они теперь каждый сам за себя. По ушам придется всем. Тем более что один из них сам во время последних полетов пошел на контакт.

Oleg_Ox
Pasha73:

теперь можно ночные полёты устраивать

Паша, у тебя в машине всегда 3 самолета, теперь ты с ними спать сможешь 😃

V_I_P_E_R:

Тем более что один из них сам во время последних полетов пошел на контакт

сам по ушам настучал? 😃

Alfa3
V_I_P_E_R:

Мне кажется это устаревшие понятия, они теперь каждый сам за себя. По ушам придется всем. Тем более что один из них сам во время последних полетов пошел на контакт.

Вот вы молодцы. За что его по ушам? Я тоже иногда на квадрике езжу. В т.ч. и по полям. Там же не написано, что это взлетка.

Да и потом место это общее. Кто хочет - летает, кто хочет - на квадрике ездит.

Oleg_Ox
Alfa3:

Я тоже иногда на квадрике езжу.

Отлично, можно решить вопрос с ушами не вынося сор из избы 😃

Basiliy

По осени с этими ребятами на квадриках мы разговаривали, объяснили им, что у нас здесь полоса и просили по ней не ездить. Они прониклись нашей просьбой и не ездили всю осень. Взлётку объезжали по полю и мы с ними мирно сосуществовали. Теперь, наверное, нужно беседу заново проводить…

Alfa3
Basiliy:

Теперь, наверное, нужно беседу заново проводить…

Вот вот. А не вступать в конфронтацию и уши мять. 😃

V_I_P_E_R
Oleg_Ox:

сам по ушам настучал?

не, я в поле летал, а он подъезжал к тем, кто с асфальта взлетал.

Alfa3:

За что его по ушам?

Простите а что вы понимаете под “по ушам”? Лично я понимаю под этим беседу о вреде нарушения чужого порядка, не более того. Да и в принципе считаю методы переговоров более действенными.
Да и вообще лично мне взлетка как кораблю асфальт.

Pasha73

Я вам скажу, это ОФИГЕТЬ ночные полёты, красота очуменная, только что пришли. Народу собралось чуть, летали в митино, где цирк шапито летом бывает, на барышихе. отлетал 4 акка под музычку, это что то невероятное, удовольствия море, я не думал что может так торкнуть. так что завтра продолжаем, ориентировочно около 22.00-23.00

BigDaddy

Пока на банное поле не пролезть, полетали вчера немного с Пашей в ландшафтном парке Митино:

МСОЛ
V_I_P_E_R:

мне взлетка как кораблю асфальт

Я как понял винтом можно и покосить?

Олег_Sh
V_I_P_E_R:

Простите а что вы понимаете под “по ушам”? Лично я понимаю под этим беседу о вреде нарушения чужого порядка, не более того.

Вот это и я имел ввиду😁 А то уже криминал начали шить;)

Pasha73

Сегодня зачётно полетал ночные полёты, завтра продолжение, приходите, кто рядышком живёт. Будем как и сегодня в 21.30-22.00 начинать и где то часик, а то глазки устают. Красиво блин, у кого если камерка есть поснимать было бы здорово

pashteton
BigDaddy:

Пока на банное поле не пролезть, полетали вчера немного с Пашей в ландшафтном парке Митино:

уже хорошо висишь 😃 Пора на экстрим переходить 😃

МСОЛ

По последним наблюдениям ,горбушка, обветрила. Заехать пока нельзя.