Полёты над Банькой.

dvos

Петрович, мы там не промокнем?..

Coyote77

Был сегодня собрания до 11:00. Полета в одиночестве, но здорово, полный штиль, легкий туман…

Coyote77
Coyote77:

Был сегодня собрания до 11:00. Полета в одиночестве, но здорово, полный штиль, легкий туман…

Дурацкий словарь, вместо “сосранья” напечаталось “собрания”…
Завтра если ветра не будет, то с утра…

dvos
Coyote77:

Завтра если ветра не будет, то с утра…

Дождя бы не было,хрен с ним,с ветром))))

Coyote77

… если ветер будет такой как пишет яндекс, то ни хрен с ним будет а полная жопа вместо полетов.
Все на винсёрф… или кайт, заодно и полетать получится…)))

V_I_P_E_R
Coyote77:

… если ветер будет такой как пишет яндекс, то ни хрен с ним будет а полная жопа вместо полетов.

А я облетал флайбарлес - мне теперь ветер по глубокому боку!
Тоже может появлюсь, но сейчас заливает конкретно. Не факт что закончится. Ветер кстати тоже сильный.

dvos

До сих пор льет…Может ну его?..

Basiliy

Посмотрим как будет дальше… Может перестанет…

V_I_P_E_R

По-прежнему поливает. Просветов не заметно.

V_I_P_E_R

Ну что, остается надежда на бабье лето.

dvos

Вот ужо и солнце вышло)) Только на выхи оно будет ли? Задумалсо…
Купил себе новое развлекалово
Будет чем до зимы заняться…

V_I_P_E_R
dvos:

Купил себе новое развлекалово

Красив, ярок, размер оптимальный. Один у него минус - что он не вертолет. )))

Pasha73

Парк ночных самиков растёт для разной местности, чтоб в любом месте можно полетать

МСОЛ

Вчерашнии полетушки были под радугой.

МСОЛ

Сегодня народ собирался вяло, но после 15ч. потянулся. Погода вполне. Ветер ровный, ясно.
Был проведён покос травы.

Pasha73

Съездили на куликово поле 17 сентября, всё прошло очень удачно, 320 км туда и стока же обратно…полетали полчасика на авиа шоу, так как всё было в очень интенсивном порядке, то фотки только до мероприятия, по самим полётам обещали дать ссылки на фото и видео, бум ждать. Для полётов перекрывали часть трассы и Сергей взлетал и садился на асфальт, я с поля взлетал( как на баньке) Всем всё понравилось и нам тоже…

jazzhome

Хотел посмотреть полет на параплане, а тут сообщение: это видео с ограниченным доступом!?