Полёты над Банькой.

МСОЛ
Basiliy:

Наш с Димой рекорд полётов по температуре - минус 19 градусов

А в этом году рекорд будет?

Дмика
МСОЛ:

Воспоминания о днях былых:

Да - есть, что вспомнить … отличная поляна была!

Basiliy
МСОЛ:

А в этом году рекорд будет?

Не знаю, как получится…

V_I_P_E_R
ДАВ:

В Баньке влажность повышенная!

Надо сауну делать - посуше.

hemmitino:

помню на митинском поле при -15 толпа летала…)) …

Ну так правильно - это ж в корпусе самолета и без обдува лопастями сверху? У меня футаба, но и ее не хочется проверять на вязкость.

Сегодня все радости летчика - ветер, метель, холод. Уж лучше в настоящую баньку)))

VOHA
V_I_P_E_R:

Надо сауну делать - посуше.

Игорь привет,у тебя получилось с сателлитом подружить приемник?

ДАВ

Ну что? Рекорд состоялся? Были сегодня отважные?

V_I_P_E_R
VOHA:

Игорь привет,у тебя получилось с сателлитом подружить приемник?

Блин… Времени ноль… + проблема состоит в том, что у меня какая-то проблема с управлением. Буду копаться, видимо надо искать проблему в моей технике - все включается, питание есть, сателлиты подключились, а вот управления нет… Буду копать, приезжаю поздно и не до того. Может сегодня ночью займусь плотнее. Как получится/не получится сообщу обязательно!

ДАВ:

Ну что? Рекорд состоялся? Были сегодня отважные?

Если и состоялся то пальцы видимо слишком заледенели по клаве стучать…

V_I_P_E_R
V_I_P_E_R:

проблема с управлением

Все, разобрался. Сателлит не виноват - сдох приемник. Поменял на больший - все заработало.

VOHA
V_I_P_E_R:

Все, разобрался. Сателлит не виноват - сдох приемник. Поменял на больший - все заработало.

Привет Игорь,у меня такая же проблема с AR7000 тоже все включается а управление то появляется то нет хотя приемник новый,думаю где то пайка отходит,хочу отдать пропоять кому нибудь(у меня нет лупы большой а то бы сам пропоял).Удачных тебе полетов!!!

МСОЛ

Поляна в нормальном состоянии. В восресенье ветерок в доль полосы. Обещают солнышко.
Есть возможность отличиться.

Anton67

Есть осторожные планы приехать 😃 . Во сколько кто будет?.

Coyote77
hemmitino:

в воск. попробовать мона…

+1 с утречка…

Олег_Sh

Результаты моего визита на Баньку сегодня.





hemmitino

Дима -герой!!попробуем тоже собраться с силами завтра!!!))

V_I_P_E_R
VOHA:

Привет Игорь,у меня такая же проблема с AR7000 тоже все включается а управление то появляется то нет хотя приемник новый,думаю где то пайка отходит,хочу отдать пропоять кому нибудь(у меня нет лупы большой а то бы сам пропоял).Удачных тебе полетов!!!

Какие блин полеты))) сам дубею за минуту… Ниче, скоро весна)))
У меня тоже с 7000! Раньше работал, паять есть чем, но не уверен что проблема в пайке. Если бы был уверен, что он работал или не работал раньше - было бы проще. А он у меня очень долго лежал и я не помню чем закончился последний полет. Может как раз электроника отказала и вернулась на полку. Будет время - влезу посмотрю.

Олег_Sh:

на Баньку сегодня

Да уж, фотки прикольные! Первую тоже надо было ч/б сделать - типа вторая мировая, боец чинит беспилотник у самоходного устройства)))

hemmitino

ага…самоходка почти того года…))) таки завтра после 13ти…хоть потеплеет чуток…

VOHA
ДАВ:

Ну что?

Здравствуйте Андрей,это Вы моему сыну самолет передали.

ДАВ

Ну да. Авось, почините и будет самолет летать. Кстати, он весьма недурно когда-то это делал. 😃

VOHA
ДАВ:

Ну да. Авось, почините и будет самолет летать. Кстати, он весьма недурно когда-то давно это делал.

Спасибо огромное,будем заниматься а вдруг получится вдохнуть в него жизнь)))))!!!