Полёты над Банькой.

VOHA
V_I_P_E_R:

А как с регулировкой на блоке флайбарлеса?

поставил примерно на 50% обе регулировки,мне все таки кажется что там что-то не так расстояние между качалкой и редуктором 1мм и качалка влазила только 4-х лепестковая 3 лепестка я обрезал,они упирались в раму(если поставить качалку такую же как на перекосе то она упрется в редуктор.

V_I_P_E_R
VOHA:

поставил примерно на 50% обе регулировки

Я бы именно тут и поигрался в первую очередь. Надо щупать. Может выходные порадуют погодкой…

VOHA

По прогнозу ветер в 5.8метра и +1-3

VOHA
V_I_P_E_R:

Я бы именно тут и поигрался в первую очередь

там регулировки елеронов и елеватора хвост регулируется как у гирика 750-780, или через аппу или через программу, что для меня сложнее.

hemmitino

да…заманчиво…все бабье разогнал…)…сижу кобру довожу до ума…))…много косяков постоянно вылезает…((…возможно присоединюсь…)

Олег_Sh:

Игорь, ну хоть в ВЛ-то поедешь, али как? У нас уже серьезный кворум собрался.

V_I_P_E_R

Была мысль сегодня выдвинуться - но погодка подкачала… Метель, ветер с порывами. А как вчера вечером тихо было…

VOHA
V_I_P_E_R:

Была мысль сегодня выдвинуться - но погодка подкачала…

ДА да и я вот сижу и в окно смотрю и так тоскливо:)

МСОЛ

Что за послание закодированное? Неиначе от иноплонитян.

maks777art

www.youtube.com/embed/y4BaPnDBRhI" frameborder=“0” allowfullscreen></iframe>

Это ссылка на интересное видео

VOHA
V_I_P_E_R:

Была мысль сегодня выдвинуться

Привет Игорь,я кажется справился с хвостом,ты на выходные не планируешь полетать?А то я хотел попросить тебя посмотреть и при возможности подрегулировать 550 батареек 2 комплекта (спаренные от 450,4-5мин полета) подрегулировать хватит:)

smg2000

Во ты жжёшь по ночам!!! У меня только фары на посадку есть 😃

Паш. Вопрос такой. На импеллернике летал? Мож облетать?
Есть Су-27.
2м в длинну… Стремновато поднимать.

V_I_P_E_R
VOHA:

подрегулировать хватит

Ну попробовать-то можно, но погодка та еще - и ветер, и снег. Если получше станет - съездим, какие проблемы!

hemmitino

сегодня поле будет почищено!!! завтра почти штиль!!!вэлком!!!))

V_I_P_E_R
hemmitino:

сегодня поле будет почищено!!! завтра почти штиль!!!вэлком!!!))

Да и так неплохо, хотя для вас - самолетчиков наверное не очень. Заезжал сегодня, посмотрел - тихо, спокойно, и, на удивление, никого.

VOHA:

ты на выходные не планируешь полетать?

Володь, хотел позвонить сегодня - но у меня телефон сдох. Завтра тоже постараюсь заехать.

VOHA
V_I_P_E_R:

Завтра тоже постараюсь заехать.

А в какое время думаешь заехать?

А в какое время планируется тусовка над банькой?

V_I_P_E_R
VOHA:

А в какое время думаешь заехать?

Пока не знаю. Созвонимся! Если что - у меня телефон на входящие на переадресации работает, зарядку найти не могу.

VOHA:

А в какое время планируется тусовка над банькой?

А что за тусовка?

VOHA
V_I_P_E_R:

Пока не знаю. Созвонимся! Если что - у меня телефон на входящие на переадресации работает, зарядку найти не могу.

А что за тусовка?

всмысле соберутся люди