Полёты над Банькой.

ААА

завтра погоду обещают хорошую. Нет желающих полетать?

VOHA

Андрей как вертушка с бистом? Во сколько подъедешь на поле?

V_I_P_E_R

Ух отдыхающие))) я работаю, да и подвес сейчас конвертирую под бесколлекторные движки. Так что я пасс.

ААА
VOHA:

Андрей как вертушка с бистом? Во сколько подъедешь на поле?

Планировал до обеда, где то 10-30 ÷ 11-00
Практически не летал, проблемы с двтгателем были, сегодня тестить буду

hemmitino

погода устаканилась вроде… думаю в обед подлетнуть

МСОЛ

Кто сегодня последний гостил на поляне?

ААА

Был на поляне, но когда уезжал в 13-00, там оставался Александр,

VOHA

Я заезжал вчера на поляну в 16-17 часов там стоял джип вроде ниссан серого цвета, летали на FPV может он не закрыл, надо присматривать. Огромная просьба ко всем посетителям поля закрывать цепочку!!! Когда испортят ВПП страдать будем все.

Coyote77
МСОЛ:

Кто сегодня последний гостил на поляне?

Дядь Миш, не говори “последний”. А то вдруг человек хороший… “был”…¿¿¿. )))

VOHA

Хороший человек цепочку бы закрыл!!!

som

Да, вообще не закрывается цепочка! Как ни приеду, все время валяется в грязи! Квадроездоки, наверно гадят. Хотя, поле, вроде, не перепахано, странно. Надо болт с головкой под ключ, и двумя ключами затягивать. Давайте ключи гаечные возить с собой! Все меньше народу сможет отвернуть и въехать на взлетку просто так.

ААА

сегодня в 14-30 уезжал с поля последним, болт закрутил туго.

V_I_P_E_R

У меня есть ключ на 32.
А если серьезно - может замочек с большим количеством ключей?
А еще более серьезно - ближе к озеру машины чуть выше пузотерок проезжают на поле абсолютно без проблем.

som

Замочек, скорее всего, нельзя, поле ведь не собственность.
Болт поменять и двумя ключами крутить, может спасет…

VOHA

Болт тоже не поможет,инструмент есть почти у каждого. Надо работать с каждым новичком и прихожанином морально и без ответственных гнать в шею!

МСОЛ

Александр выяснил - не наши. Приезжает группа с квадрокоптерами как к себе домой.

hemmitino

Маленький кодовый замочек думаю проблему решит!!!в чем проблема??? заъехал да повесил снова!! не нужны ни ключи ни инструменты!!!
а проезжать со стороны озера очень не рекомендую!!!там железяк натыкано …в траве не видно…я не заметил…шину в хлам расфигачил(((((

Oleg_Ox
hemmitino:

Маленький кодовый замочек думаю проблему решит!!!

такой 😃

Coyote77
Oleg_Ox:

такой 😃

… только влагозащищённый. ))

VOHA

Еще ВЭБкамеру на елке повесить или регистратор чтоб знать кто не закрывает и потом на общем собрании наказать по очереди.😃😈😃😃😃😃