Полёты над Банькой.

V_I_P_E_R
МСОЛ:

Так ты не игнорируешь колхоз?

А я его когда-то игнорировал? Или разговор про зимнюю уборку снега? Я зимой никогда не летал и не летаю. По мере необходимости готов помогать чем могу, но полосой никогда и не пользовался. Все мои вертушки вертикального взлета, требуют лишь пятачка.
Кстати у меня уже второй год лежит мачта для колдуна - может ее всетаки пристроить на поле? Или сопрут?

Олег_Sh
V_I_P_E_R:

По мере необходимости готов помогать чем могу, но полосой никогда и не пользовался. Все мои вертушки вертикального взлета, требуют лишь пятачка.

А заездом на поле и стоянкой машин пользуешься? Тогда участие надо принимать финансовое.

Pasha73

Сегодня заехал днем , ехал из зелика с работы. Подлетнул пару раз на эджике , не выходя из машины и поехал дальше. Самолетку поставил на земельку и обратно в машину,( прикольно тепло ветра нет , в машине.)…видео лью

V_I_P_E_R
Олег_Sh:

А заездом на поле и стоянкой машин пользуешься? Тогда участие надо принимать финансовое.

То есть вопрос в финансовом участии в уборке снега, чтобы парковаться на поле?

МСОЛ
V_I_P_E_R:

То есть вопрос в

Игорь парень я надеюсь нормальный. Я не знал что мы очень подорвали Ваши финансовые возможности. Я пенсионер - постараемся вместе с другими участниками чтобы наша поляна жила.

V_I_P_E_R
МСОЛ:

Игорь парень я надеюсь нормальный. Я не знал что мы очень подорвали Ваши финансовые возможности. Я пенсионер - постараемся вместе с другими участниками чтобы наша поляна жила.

Не считайте чужих денег. Я просто задал вопрос - на какие расходы нужно скидываться. С кодом - это типа кто платит - тот получает право проезда? Я честно говоря могу и рядом заехать. Могу и не заезжать, раз такое отношение хорошее. Но когда нужно было трубу на въезд уложить или мачту отвезти - я автобус пригонял без проблем. И зимой когда просили полосу укатывал. Хоть мне она нафиг не нужна. Вот это и есть участие, с каждого понемногу на общее благо. А поддержание парковки и въезда денег не требует, зимой я не летаю. Поэтому и спрашиваю, что должен.

Oleg_Ox

общался как то с датчанином, спрашиваю как у вас, сколько платите, страна до опы дорогая - отвечает что в год платит около 50 евро в местную ассоциацию и весь год пользуется отличным клубным полем и всякой инфрасруктурой
так вот спасибо Александру и Ко!
я заплачу за “клуб” как приеду

МСОЛ

Кто хочет в небо - тому погода не помеха.

Олег_Sh
МСОЛ:

Кто хочет в небо - тому погода не помеха.

Кто реально хочет в небо- тот смотрит на погоду, а Вы то на земле стоите, в небо все-же не хотите;)

dr_dimm

Ну с точки зрения религии - все мы так или иначе хотим на небо… И как раз погода в этом уравнении не фигурирует. Все логично, Кэп.

П.С.
Погода нормальная была. Налетался в кайф! Спасибо за полосу!

П.П.С
Что то попахивает холиваром на тему: кто круче “сноубордист или лыжнеГГГ” ППХААХАХ

МСОЛ

Зимний сезон можно сказать начался.
Погода мягкая. Снега пока мало, пилотов тоже.

lomocargo
ААА:

кто-то перешел на 1:1😁

Он сел там на плиты, которые лежат стопкой. Размером явно в два раза меньше периметра его лыж. Постоял там столько, сколько длится видео на сюжете и улетел.

Бомба
МСОЛ:

Зимний сезон можно сказать начался.
Погода мягкая. Снега пока мало, пилотов тоже.

Эх… мал снег а колея прям взрослая! Может кайтеры утрамбуют ?😃

VOHA

Олег(Oleg(Ox)пора уже кайт с сноубордом обкатывать:-))))

Oleg_Ox

весь снег пока можно квадрокоптерами разогнать 😜

VOHA
Oleg_Ox:

весь снег пока можно квадрокоптерами разогнать 😜

Мы с Андреем(ААА) пробовали вертушками, не помогло:-) надо катать!!!

ААА

Только что приехал с поля. Снегу сантиметров 15. заехал без проблем. т.к у меня вертушка чистое поле мне не нужно, ногами раскидал снег и в полет.
Есть одна проблема… Что бы заехать пришлось размораживать замок, забился снегом и льдом. Есть предложение, повесить на него пластиковую баночку. У себя дома ничего не нашел, может у кого есть кто по близости живет. Сейчас замок разморожен и высушен.