Полёты над Банькой.

Jurash

Отличные фото. Видно кто мог оставить на поле после себя пустую бутылку из под кваса(Сообщение #3300).😲

som

Собираюсь завтра часа в 2 дня. Кто будет?

Бомба
som:

Собираюсь завтра часа в 2 дня. Кто будет?

А завтра?😛

Kamill

Доброго дня! Скажите, а кто-нибудь летает посреди недели днем? Я бы напросился в гости, полетать за компанию, если не против. А то в выходные и так много летает, не хочется быть лишним “ртом”…)) А просто так в гости уже не приехать, читал цепочку с замком повесили. Заранее благодарю, всех откликнувшихся!

Dimson_T
Kamill:

Доброго дня! Скажите, а кто-нибудь летает посреди недели днем? Я бы напросился в гости, полетать за компанию, если не против. А то в выходные и так много летает, не хочется быть лишним “ртом”…)) А просто так в гости уже не приехать, читал цепочку с замком повесили. Заранее благодарю, всех откликнувшихся!

Летают!!! Заезжай в гости…

budulu

ура! все таки я разбил сегодня свой тренерский пепелац! все начинаю искать пилотагу! огромное спасибо Юрию Шупер,

помог настроить мотор!

Kamill
Dimson_T:

Летают!!! Заезжай в гости…

Спасибо!) …тогда планирую на среду или четверг.

Бомба

Суббота. взрослые и дети пускают самолетики

Oleg_Ox

а что это за самолеты такие с тонкими фюзеляжами и без моторов? заполонили!

jazzhome
Oleg_Ox:

а что это за самолеты такие с тонкими фюзеляжами и без моторов? заполонили!

Прости, Олег, больше не будем (((

Kamill

А завтра кто то будет летать днем? …я бы подъехал.

hemmitino

завтра …если доделаю ская …возможно после 14ч подъеду на пару часиков…

hemmitino

п.с. доделал…) собираюсь к 11ти примерно…пока не сильно дует…

Kamill
hemmitino:

п.с. доделал…) собираюсь к 11ти примерно…пока не сильно дует…

Отлично!) буду стараться, как можно раньше успеть, планирую быть к часу дня, может чуть раньше, надеюсь еще застану Вас!)

Дим_Димыч

Доброго времени суток друзья!
Пока мы были без полосные, вы нас приютили, огромное вам спасибо!
Мы приглашаем вас в эту субботу к 16,00 на официальное открытие нашей полосы!
Мы ее строили, строили и наконец построили! Конечно она не такая большая как ваша, но полетать можно, а заодно и шашлычком закусить. 😉
По всем вопросам звоните мне 8(916)882-05-32.

Бомба

Димыч, молодцы! Удачного открытия! И пусть вам ветер не помеха! Может в вск автепати на Баньке?😃)))

Jurash
budulu:

ура! все таки я разбил сегодня свой тренерский пепелац! все начинаю искать пилотагу! огромное спасибо Юрию Шупер,

помог настроить мотор!

budulu:

ура! все таки я разбил сегодня свой тренерский пепелац! все начинаю искать пилотагу! огромное спасибо Юрию Шупер,

помог настроить мотор!

Пожалуйста. Всегда рад помочь чем могу. Ждем презентации новой модели. Можно с фуршетом.

Pasha73

Завтра планирую к 15.00 на большом

Т.е сегодня))