Полёты над Банькой.

Бомба
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Эх уважаемый, зря вы с такими вопросами, тут обычно дальше 3го километра шлют на такое.

От так:

Эт ладно. Один тут водички попросил, с ним такое сделали!

Dimson_T

[QUOTE=ЭЛЕКТРО-САМОВАР;5259899]Эх уважаемый, зря вы с такими вопросами, тут обычно дальше 3го километра шлют на такое.
Может хватит уже КИПЯТИТЬСЯ , здесь люди общаются на тему полетов на данном поле, делятся фото И так далее… не надо тему засорять … ПОЖАЛУЙСТА…
P.S Кажется осень вступает в свои права…

som

Вообще в любую тусовку надо вписываться. Знакомиться с людьми, оказаться нужным, интересным. Нельзя вот так просто взять и начать на ровном месте пользоваться поляной. Люди труд, нервы и деньги вложили, готовили там все, ухаживали, оберегали. Нет, никто не против гостей, многие приезжают и остаются потом, но не нахрапом.

Dimson_T

Во прикол. Первое сообщение на форуме и сразу к нам. Пост 3390 ������������������

Гость2014

В чем прикол ?

som:

Вообще в любую тусовку надо вписываться. Знакомиться с людьми, оказаться нужным, интересным. Нельзя вот так просто взять и начать на ровном месте пользоваться поляной. Люди труд, нервы и деньги вложили, готовили там все, ухаживали, оберегали. Нет, никто не против гостей, многие приезжают и остаются потом, но не нахрапом.

Именно в гости ))

Dimson_T

Идите все хором гости БАНЬКИ !! А Я призываю ВСЕХ пилотов БАНЬКИ … Принять АКТИВНОЕ участие в полетах… Ибо Золотая Осень -проходит … И надо (просто настоятельно) сделать самые лучшие ФОТО о полетах…

Гость2014:

В чем прикол ?

Именно в гости ))

На ,Й
А 300-600 мм оптика… класс !!! Будут супер Фото!!!

som

Я завтра с утра собираюсь. Хотел и сегодня, но хозяйственные дела повисли. Грибы консервирую. А погодка прямо шепчет!!!

Гость2014

“Идите все хором гости БАНЬКИ !!”

ЭТО ПРИГЛАШЕНИЕ на “Золотую осень” , ИЛИ …)))
Не понятно…

som

Костер прям шаманский! Олег и Вика! Следующие самолеты будут только лучше. Сегодня на поле был какой-то хаос. Очередью никто не интересовался. Летали как кто захочет. Да по нескольку моделей в одной полетной зоне. Вообще в выходные стало проблематично взлететь. Видно, все хотят успеть за заканчивающимся сезоном. Я теперь в будни приезжать буду.

Coyote77

Спасибо небесной канцелярии за потрясающий воскресный денёк… и ветерок обеденный почти не расстроил. Спасибо и всем нетерпеливым пилотам. Понимаю, как перед смертью не надышишься, так и перед межсезоньем не налетаешься…))
Пару iPh-оток от меня:


Ну и не без потерь… 😢 Вечная память:

Спасибо небесной канцелярии за потрясающий воскресный денёк… и ветерок обеденный почти не расстроил. Спасибо и всем нетерпеливым пилотам. Понимаю, как перед смертью не надышишься, так и перед межсезоньем не налетаешься…))
Пару iPh-оток от меня:


Ну и не без потерь… 😢 Вечная память:

Остальные фотографии тут.

VOHA

Ребята посмотрите на огонь:там очки пилота образовались.

Dimson_T
VOHA:

Ребята посмотрите на огонь:там очки пилота образовались.

Смотрел… Ты случайно грибы не собирал на Баньке… 😃 😃 😃 😃

VOHA
Dimson_T:

Смотрел… Ты случайно грибы не собирал на Баньке… 😃 😃 😃 😃

Дим нифига у тебя воображение не работает:-)))))
Фотки научись поворачивать. И фотку убери мою пожалуйста(я там страшный какой-то) рядом с Викиной фоткой некрасиво смотрюсь;-)))
Завтра после обеда не желаешь полетать?

Dimson_T

VOHA:

Дим нифига у тебя воображение не работает:-)))))
Фотки научись поворачивать. И фотку убери мою пожалуйста(я там страшный какой-то) рядом с Викиной фоткой некрасиво смотрюсь;-)))
Завтра после обеда не желаешь полетать?

Да там одни очки … 😃) А фотки это сайт тупит он исходники не вставляет правильно, пока я их не уменьшил на 75%… завтра да, мона … после обеда…

Dimson_T
VOHA:

Ваще убери пожалуйста.

Ну и пожалуйста … А фото класс… 😃 😃 😃

VOHA:

Ребята посмотрите на огонь:там очки пилота образовались.

Можно вечно смотреть :на огонь , воду и как женщины паркуются… 😃 😃 😃

Бомба

Улыбайтесь, вас фотографируют с вертолета!😉

эта фотка крупнее и остальные с полетного дня 19.09 по ссылке ниже
plus.google.com/photos/…/6062308959144888337

До новых полетушек и да подфартит нам с погодой!😉

Бомба
ГРЕЙ:

Скоро МЫШКА снова полетит!Вика.

Да Мышка небось в жопито третий день от счастья что не сожгли заживо на костре:-)
Пикаса очухалась , еще фоток догружаю