Полёты над Банькой.

MANS

Арама то, после корпоратива, полечили?

Volga
MANS:

Арама то, после корпоратива, полечили?

Первая фотка, это Арам пытался крылья прикрутить

argnew

Сейчас новое крепление вклеиваю. Из стальных болтов, которыми меня Алексей (Чешир) снабдил.

to Volga: Саша! Удалось победить свой мотор?

argnew
MANS:

Арама то, после корпоратива, полечили?

Никто не додумался. Приехал домой, принял дозу, только тогда и похорошело.

Volga

Победить-то победили, но полетать теперь долго не придется(((

Чешир

Почему? Там делов то на полчаса с перекурами ) качалку заслонки выставить)

argnew

2 МИНУТЫ, С ПЕРЕКУРАМИ.
А кто сегодня самолет “разложил”?

Volga
Чешир:

Почему? Там делов то на полчаса с перекурами ) качалку заслонки выставить)

Да не в этом дело, завтра ветер сильный а потом уже Новый год. Праздник, гости, гулянки, поездки, пьянки, не до полетов будет.

Чешир

Если высверлить отверстие в фюзе, чтобы было видно винт который притягивает качалку к заслонке то да) а если не сверлить то надо мотор снимать и наконечник с качалки, а это гемор небольшой )

argnew

Видимо, в этом году, полетать уже не удастся. Сыро жутко.
Так что всех товарищей на Баньке поздравляю с наступающим. Счастья, здоровья и удачных посадок в новом 2018 году! Ну и денюжков побольше !!!

Надеюсь, что на следующей неделе увидимся.😃

KondAL

Всех пилотов Баньки С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Бомба

С Новым годом всех пилотов! Здоровья, много полетов и понимания в семье!

Volga

С наступившим! Пусть новый год для всех будет радостным и насыщенным! А над Банькой погода чтобы хорошая была на выходных, а не наоборот! И чтобы ветер был не сильный и дул строго по полосе! Увидимся на поле!

argnew

А меня задолбало жрать и бухать. Если дождя не будет , то завтра поеду летать. Подумаешь 5-10м/с. И не в такой ветер летал.

Так что буду по погоде ориентироваться.

Volga

Будешь выезжать, дай знать, я тоже подскочу!)

Чешир

Там грязи по колено и летать с колес… лыжи лень переставлять (

argnew

Поскольку сыро и взвесь какая то в воздухе летает (как из пульверизатора) летать не поехал. Построгал самолёт и … опять за стол. Блин, когда это кончиться?

Volga

У нас в гостях большая греческая семья… Долгая история, но они почти родственники.))) Когда они приехали, старший сын чуть с ума не сошел, когда увидел мои самолетики. Всю неделю я его учил летать на маленьком квадрокоптере и на вертолете, а вчера сказал, что скорее всего поедем на полеты. Он был просто в восторге. С нами напросилась и его сестра… Вот сейчас они проснуться и что я им скажу? (((((((

argnew

Что в России аномальная ( и нелётная) погода. И грекам , вообще то, здорово повезло, что сейчас не - 25.

Volga

О, я сейчас нос на улицу высунул, а там реально ураган!)

rc_cnc

А я съезжу, попробую пенку погонять. Около дома вроде обещанные 5-6 м, более-менее сносно. У меня все Химки перед окном. Можно по “выхлопам” из труб теплоцентралей судить. Очень удобно 😃
Если сдует, вернусь рядом на полянку в Путилково. Там низина. Частенько ветра по меньше, чем в округе. Для пенки поучиться/попробовать места вполне хватает.