Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777
Brik:

Вы мне нарезать реечек 3х4 мм.?

принято к производству.С понедельника у мамы заберешь.

Romul_Kms:

нужна программа 7zip.

Архиваторы есть и зир и рар.До половины скачивает в загрузки Гугла,а потом резко с большой скоростью заканчивает.Архиватор зир проверил,все в норме.Попробую ещё раз.Скачиваю отдельно по одному из трёх,так-же.😦
На рамблер.почта все чётко,архивы открываются.

Romul_Kms
СЕРГЕЙ777:

Фрхиваторы есть и зир и рар.До половины скачивает в загрузки Гугла,а потом резко с большой скоростью заканчивает.Архиватор зир проверил,все в норме.Попробую ещё раз.

архиваторы Zip и RAR обычно не умеют открывать формат 7zip, по этому и нужно установить именно 7zip. Сергей проверь почту там ушла эта же папка с архивом-она то должна без проблем скачаться.

Brik
СЕРГЕЙ777:

принято к производству.С понедельника у мамы заберешь.

спасибо большое!!! в понедельник буду вечером с наряда меняться с Дземг, может смогу заскочить.

СЕРГЕЙ777
Romul_Kms:

выкладываю файлы пока на форум

БЛАГОДАРЮ!!!Я до этого скачал 2 и 3.1 не получалось.

Все скачал,Благодарю ещё много раз.

Romul_Kms:

как скачаешь , прибью, дабы места не занимали.

Зачем,может кому-нибудь понадобится,за тебя доброе слово скажет.

Romul_Kms:

как скачаешь , прибью, дабы места не занимали.

Зачем,может кому-нибудь понадобится,за тебя доброе слово скажет.

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

мы сейчас заказали квадрик с кучей запасных частей на размыкивание его по полю.

готовый набор ? или набор комплектующих?

Anatoly84
Юрий_Гордеев:

готовый набор ? или набор комплектующих?

Комплектующими но там есть и готовые. RCtimer.com (что вы, что вы, ни разу не реклама)
Вот например квадрик или гекса по вполне нормальным ценам. Правда туда еще надо прибавить нормальную стабилизацию или автопилот. Что то типа этого или этого ну и акки еще. У нас 18 вышел потому как брал еще мелочевку в виде проводов и разъемов, рам в общей сложности 6 штук и горууууу винтов. А ну и доставка была ems.

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

нормальную стабилизацию или автопилот.

тоже наверно нехило потянет по деньгам. ну время пока есть,присмотреться-прицениться, подумываем сделать летательный аппарат для ношения камеры, вот и стоит дилема-то-ли готовое что-то брать,то-ли собирать, вещь то конечно нужная,но в течении съёмочного дня она будет использоваться 1,5раза, поэтому сильно переплачивать не хочется-да и нечем, но с другой стороны проводки с воздуха добавляют к фильму +100500 крутости, вот и пускаем слюни

Anatoly84
Юрий_Гордеев:

тоже наверно нехило потянет по деньгам. ну время пока есть,присмотреться-прицениться, подумываем сделать летательный аппарат для ношения камеры, вот и стоит дилема-то-ли готовое что-то брать,то-ли собирать, вещь то конечно нужная,но в течении съёмочного дня она будет использоваться 1,5раза, поэтому сильно переплачивать не хочется-да и нечем, но с другой стороны проводки с воздуха добавляют к фильму +100500 крутости, вот и пускаем слюни

Как говорят знающие люди в этом случае - “Не забывайте о лежащем на дне Москвы реки квадрике с 5D mark II”))) Слишком это дорогое удовольствие будет. Самое реальное это поднимать GoPro и ее же использовать как путевую а лучше брать отдельную путевую камеру. Тогда получится что то похожее на качественное) Прибавь к квадру GoPro и приемник передатчик видео с монитором или очками. И короче не дешево все выходит). Хотя я политену и пропихиваю такую систему) Надеюсь к лету все будет. Полетаем поснимаем)

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

Самое реальное это поднимать GoPro

это и будем ,пятаки накладно запускать

СЕРГЕЙ777

Анатолий,Тротон жидкий и пропитывает 3 мм шпон насквозь.Сейчас все лежит в приспособе под грузом.По расчету шт. 6 выйдет по 500 мм длиной.Слои с углем.

Anatoly84
СЕРГЕЙ777:

Анатолий,Тротон жидкий и пропитывает 3 мм шпон насквозь.Сейчас все лежит в приспособе под грузом.По расчету шт. 6 выйдет по 500 мм длиной.Слои с углем.

Нормально) Пока хватит а там может под трубки крепеж сделаю. А что за смола? Такая?. Полиэфирка. Вонючие они жуть) Правда сохнут быстро.

СЕРГЕЙ777
Anatoly84:

А что за смола? Такая?. Полиэфирка. Вонючие они жуть) Правда сохнут быстро.

Да,она.ЭД-20 кончилась,К-153 от старости уже не пойдет.Интересно,в Хабаре Ларит есть? Сейчас найду в нашей теме ссылку,кто-то скидывал.А запах приятный.

pa205
Юрий_Гордеев:

готовый набор ? или набор комплектующих?

Юра Я как то загорелся, подсчитал стоимость комплектующих на квадрик, грузоподъемностью 500гр. Без видео и автопилота. У меня вышло что то около 7к рублей. Отговорил себя. Я лучше планер бензиныча возьму за эти деньги 1.8х1.8

Anatoly84
pa205:

Я лучше планер бензиныча возьму за эти деньги 1.8х1.8

С него свадьбу не поснимаешь)

СЕРГЕЙ777:

Интересно,в Хабаре Ларит есть?

Заказали помаленьку смолы Эпиталовской. э-370 и компаунд 1445. Обе неплохи. 370-я с отвердителем э-12 встает за 2 часа. 1445 около часа живет а может и больше. Обе смолы довольно жиденькие. Мне понравились по сравнению с эд-20. Но есть один недостаток. У них отвердители темные. И получается одна красноватая а вторая светло коричневая янтарного такого цвета. производитель заявляет что все их смолы и отвердители нетоксичны. В отличие от ПЭПА и ТЭТА а так же полиэфирок всяких.

СЕРГЕЙ777
Anatoly84:

В отличие от ПЭПА и ТЭТА а так же полиэфирок всяких.

Я больше со старенькими К-153 и ЭД-20 привык.Разводишь 1 к 10,мешаешь,через минут 5 разбавляешь чистым техническим или метиловым спиртом и все Окей.А токсичность со сквознячком улетает.

СЕРГЕЙ777

Алексей(Брик),тебе надо ешё нарезать брусков на фюзеляж.По моему чертежу 1:12 нарезаных тебе не хватит.13 февр. нарежу ещё(дежурю сутки).

СЕРГЕЙ777

Алексий(Брик).Рейки 3*4 с маленьким припуском нарезал из сухой прямослойной ёлки(затерялась досточка среди кедра).Сегодня завез к маме.
Роман,благодарю за курс информатики(век живи-два века учись).Наверняка кто-то тоже научился работать с чертежами.Осталось изучить ГИМП.Был сегодня в городе,зашел в книжный,по ГИМПу нет ничего,плохо.

pa205:

Я лучше планер бензиныча возьму за эти деньги 1.8х1.8

Правильно,Денис.Я ЗА обеими руками.Конечно каждому своё,вкусы у людей разные а АППЕТИТ один.

Brik
СЕРГЕЙ777:

13 февр. нарежу ещё(дежурю сутки).

спасибо Сергей! я сегодня ничего не успел, ни бруски не забрал, ни программу. перед самым выходом позвонила прокуратура с телефонограммой и на 40 минут завис блин.

СЕРГЕЙ777:

Алексий(Брик).Рейки 3*4 с маленьким припуском нарезал из сухой прямослойной ёлки

Сергей и опять от меня большое спасибо!