Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

Юра. Алексей чего то не появляется аппу забрать

да он весь в работе, я пока без связи-телефоны на службе оставил, завтра за ними сутра поеду пораньше, на обратном пути могу заскочить, он с работы вечером ко мне на чай забегает-зеберёт, у тебя с утра пары есть завтра? разъёмы нужны ещё ?

Anatoly84
Юрий_Гордеев:

да он весь в работе, я пока без связи-телефоны на службе оставил, завтра за ними сутра поеду пораньше, на обратном пути могу заскочить, он с работы вечером ко мне на чай забегает-зеберёт, у тебя с утра пары есть завтра? разъёмы нужны ещё ?

Пар у меня нет я до 12 в политене буду. Потом поеду на Дземги в заводское УПК. Звони)

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

Пар у меня нет я до 12 в политене буду.

. я уже мимо проехал, короче не сегодня.

pa205

Мужики!!, поздравляю всех с 23 февраля !!

СЕРГЕЙ777
pa205:

Мужики!!, поздравляю всех с 23 февраля !!

Присоединяюсь!!!

Brik

взаимно!!! всех с праздником!!!

СЕРГЕЙ777

:)Отец Алексий!Какой из этих движков подойдет к моему FW-190D(Ta-152);
www.avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=9429&…
www.avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=9430&…
www.avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8451&…
Наставь на путь электрический раба твоего внутрисгараемого.😁

Вес полетный 1 кг.Размах-905 мм.Длина-885 мм.

Надо- бы написать;Отцы Алексии,Вас так много,может кто-нибудь соизойдёт с небес до мэни.(не за Мэни)

Anatoly84
pa205:

Мужики!!, поздравляю всех с 23 февраля !!

Всех с праздником)

Brik
СЕРГЕЙ777:

Какой из этих движков подойдет к моему FW-190D

если честно, то подсказчик из меня архихреновый в этих вопросах,тут лучше всего Денис может подсказать ну и Леха Аекс. Сергей, сразу под Асис затачиваетесь с таким полетным весом?

Юрий_Гордеев:

смогу к маме закинуть плёнку и диск с фото. ну и реечки забрать.

Юр, если сможешь, то забери пожалуйста и мои реечки, а то все никак не доберусь, уже перед Сергеем неудобно. а у тебя мне проще забрать будет, на Дземгах в жилдорбате периодически бываю.

pa205
СЕРГЕЙ777:

Отец Алексий!Какой из этих движков подойдет к моему FW-190D(Ta-152);
www.avionix.ru/catalog/detail...MENT_ID=155095
www.avionix.ru/catalog/detail...MENT_ID=149539
www.avionix.ru/catalog/detail...MENT_ID=116080
Наставь на путь электрический раба твоего внутрисгараемого.

Вес полетный 1 кг.Размах-905 мм.Длина-885 мм.

Я думаю вот этот будет нормальным www.avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=9429&… только Я бы выбрал мотор с 1200 кв. Что бы винт 9х6 оптимальным был. Меньше 1000 кв Я бы не ставил, Это все же истребитель.

Мое мнение что с таким размахом 1кг многовато, такогого размера. 650 ну максимум 750 гр.

Юрий_Гордеев
Brik:

Юр, если сможешь, то забери пожалуйста и мои реечки, а то все никак не доберусь

хорошо.в понедельник сутра заберу. надо чтоб Сергей команду дал что мне отдать

Anatoly84:

Звони)

в понедельник в 9 часов буду со смены ехать-могу заскочить, Лёха походу в хабаровск в командировку поедет, так что нескоро сможет сам

Anatoly84
Юрий_Гордеев:

в понедельник в 9 часов буду со смены ехать-могу заскочить, Лёха походу в хабаровск в командировку поедет, так что нескоро сможет сам

Запросто. У меня пара в 9:45 но смогу выйти отдать в любой момент) Так что звякнешь и я выйду)

СЕРГЕЙ777
pa205:

Мое мнение что с таким размахом 1кг многовато, такогого размера. 650 ну максимум 750 гр.

Благодарю Денис,заказываю.Вес конечно будет меньший.

Юрий_Гордеев:

надо чтоб Сергей команду дал что мне отдать

Забирайте все.Ещё нарежу,заказывайте.

Юрий_Гордеев

граждане, подскажите ,может кто-то помнит, как ан турниге включить режим проверки серв-когда аппаратура всеми сервами туда-сюда двигает

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

граждане, подскажите ,может кто-то помнит, как ан турниге включить режим проверки серв-когда аппаратура всеми сервами туда-сюда двигает

Входишь в меню правое.-дисплей-. +или-.Увидишь диагностику всех каналов.

Дрожат все сервы одновременно-проверь провода от акка до приёмника(где-то плохой контакт,просадка по питанию или недозаряд акка).

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Входишь в меню правое.-дисплей-. +или-.Увидишь диагностику всех каналов.

не найду никак

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

не найду никак

Юра,проверь соединения от акка до приемника.

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Юра,проверь соединения от акка до приемника.

да с соединениями у меня всё нормально , я просто на экстру отдельное бортовое мучу, вот и нужно чтоб модель постояла порулила минут 20