Комсомольчане отзовитесь

Pobeditovich
Anatoly84:

на хоббях даже маленько дешевле

На ДХ цена с учетом доставки (т.е. доставка бесплатная)

Anatoly84

В пятницу пришли вкусняшки с RCtimer. Рамы, двиги, регули и прочее прочее на квадрик. Особо понравились двиги и регули. Двиг стартует тихо, уверенно без рывков работает очень тихо. С понедельника начну подключать к Ардупилоту и настраивать. Обще впечатление от китайских комплектующих более чем положительное. Конечно не без косячков. На рамах не совпали по два отверстия на луч. Пришлось рассверлить. Но вообще очень даже достойно все. Заказывал шесть одинаковых рам так как раму взять дешевле чем взять запасные лучи. Как облетаю расскажу ощущения после самодельного квадрика и сравнение Ардупилота и Кука.

Pobeditovich:

На ДХ цена с учетом доставки (т.е. доставка бесплатная)

Да знаю я их бесплатную доставку. Отправляют абы как. Разбивают заказы на части и т.д. Ждали один из заказов месяца два от них. Не отправляли недели три-четыре потом наконец отправили после того как я отказался от некоторых позиций.

СЕРГЕЙ777
СЕРГЕЙ777:

У меня есть.Только USB- COM RS232. Марка BM8050/

Надо только сделать переходник COM-ISP

СЕРГЕЙ777

Воскресенье и никого.Летають наверно.Юра,ты выздоровел?

Brik
СЕРГЕЙ777:

Летають наверно

я увы пока без модели, вот бутылочника закончу и в небо )))

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Юра,ты выздоровел?

пока нет , но иду н апоправку

Святослав:

Я сегодня хотел во дворе полетать, но не успел.

на чём?

Юрий_Гордеев
Святослав:

Можно только повисеть.

ооо, у меня брат экстремалит на таких, по коридорам гоняет-детей пугает, жене записки приносит )))

СЕРГЕЙ777
Святослав:

На маленьком вертолете

Подскажи торговую точку где можно приобрести такой или побольше.

bankomat

у нас в бубль гуме есть не большой выбор китайских одноразовых вертолетов до 3х тысяч, думаю проще на хобикинге заказать малыша подешевке

pa205
Святослав:

Я закахывал на lindinger.at Идет без передатчика.

Не сказал бы что там очень не дорого.

Хотя на “хобях” не многим дешевле есть экземпляры, но есть и сразу с передатчиком banned link

а с фиксированным шагом конечно намного дешевле banned link

Аекс

Денис что с самолетом? решил нет что нибудь?

pa205
Аекс:

Денис что с самолетом? решил нет что нибудь?

“Буратос” скоро будет у Карабаса Барабаса )

Пилотажечку починил, можно снова лететь ток полосу надо поровней

СЕРГЕЙ777

По причине своей очень Важной профессии попал в АСУП и при выходе мне преподнесли презент в виде толстого рулона бумаги для самописцев,шириной 500 мм.Очень хочу поделиться с кем-нибудь.Обклеить можно моделей-пенолётов шт. 50 метрового размаха.
Заказ оформляйте в метрах погонных (не путать с погонами на плечах) в данной теме.

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Заказ оформляйте в метрах погонных

5метров погннных можно?