Комсомольчане отзовитесь

Brik
СЕРГЕЙ777:

Как тебе такой двигатель

ну, судя по отзывам движка нормальная.

СЕРГЕЙ777
Brik:

ну, судя по отзывам движка нормальная.

Буду брать 3 шт.Если что-перемотаю,опыт есть.

Romul_Kms
СЕРГЕЙ777:

Снимки сделаны в середине февраля.

А не ни чего.

СЕРГЕЙ777

О,научился вставлять изображения,Денис-Благодарю.



В будущем есть желание сделать уборку шасси,сброс бомб и спасение лётчика на парашюте.
ИВБ должен бить ИВБ.Вот такой я и ничего с собой не могу поделать.:)😎😒😁

Я буду бомбить игрушечный картонный городок типа Солнечный,Алексий будет меня сбивать в воздушном бое,я буду гореть и падать и спасаться на парашюте.Алексий будет меня брать в плен и вести с Денисом с пистолем на пивоповал в пивбар “Таёжный” для заготовки сырья для бутылочников Алексия.Во, судьба авиахоббиста.😁😁😁

Аекс
СЕРГЕЙ777:

Я буду бомбить игрушечный картонный городок типа Солнечный,Алексий будет меня сбивать в воздушном бое,я буду гореть и падать и спасаться на парашюте.Алексий будет меня брать в плен и вести с Денисом с пистолем на пивоповал в пивбар “Таёжный” для заготовки сырья для бутылочников Алексия.Во, судьба авиахоббиста.

Сергей, ты точно ничего не куришь незаконного?

bankomat
Аекс:

Сергей, ты точно ничего не куришь незаконного?

😁

СЕРГЕЙ777

rcopen.com/forum/f84/topic307146
Алексий(Брик),это на счёт зализов,пост 35.

Аекс:

Сергей, ты точно ничего не куришь незаконного?

Если Ви употребляете пиво в больших дозах,это не значит что я какой-то 55-летний придурок.С первого дня нахождения на матушке Земле я нахожусь в Детстве,в самом счастливом периоде времени моей жизни.И хочу продолжения этого периода ещё лет на 50.Вместе с Вами,господа взрослые детишки(так нас называют “не понимающие”)А курю я NEXT.И далее 😝😁😁😁

Каждый судит по порокам своим.

А вообще кидаю клич:Кто хочет именно так восоздать ИВБ,для души,для аплодисментов от зрителей.
Не рубить ленты в скоростной кутерме соревнований а красиво как на F3A (классический пилотаж).
Прошу к столу,налить бокалы.

Володя,а ты что лыбишься,для тебя тоже есть задумка.Управлять РС тигром,и чтоб постреливал.А Алексий тебя Яком с реактивными снарядами.Я на Фокере тебя буду защищать.😁😁😁😁

СЕРГЕЙ777

Всё.Я не могу,😁😁😁хохот напал.Пошол в магазин,возьму литрушечку жигулёвского под копчёного сома,только-что вынул из коптилки.

Платочки с собой?У меня уже текут.😒

Предложение на воскресенье; может соберёмся у кого-нибудь,доставку сомика гарантирую.Денис в работе.

Святослав

Сегодня полетал по камере с новыми антеннами. Стало немного лучьше, но все равно далеко не улетишь. Еще камеру нужно менять, слишком большая задержка на выходе.

youtu.be/npWgr07Ej6o

pa205
Святослав:

А какая роль для меня, на вертолете?

Я думаю спасать выпрыгнувших летчиков с Серегиных самолетов.

Святослав:

Сегодня полетал по камере с новыми антеннами. Стало немного лучьше, но все равно далеко не улетишь. Еще камеру нужно менять, слишком большая задержка на выходе.

А как далеко улетал не замерял еще?

Леха факир был пьян и фокус не удался 😦

Поставил мотор как говорили с тобой, а он гад по длине не влазит в капот. Т.е. рубашкой охлаждения упирается в переднюю часть капота. Просаживать в мотокороб тоже не получается, т.к. он глушаком упирается в фаервол. Буду резать короб на 3 см. укорочу😈

СЕРГЕЙ777
pa205:

А как далеко улетал не замерял еще?

Нужно сделать землемер,как после революции землю крестьянам мерили.И Денис будет замерять.😁😁😁

Андрей_ка

ребята какие же мы все большие дети и это прекрасно.Поверте таких увлеченных людей мало .Прочитав пост,я просто катался от смеха по полу.Сергей так держать.Скорей бы май и в небо.

zimorodok
СЕРГЕЙ777:

ИВБ должен бить ИВБ.

Ну Серега, пердуперждать же надо😁. Народ, то забеспокоился за Бой, а у тебя чистый театральный кураж! Типа этого:

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Lr…

!
Теперь более-менее ясно, что ты задумал… При хорошей подготовке может получиться очень даже зрелищно…
Но безопасность зрителей превыше всего!

Аекс
pa205:

переднюю часть капота

а если капот пилить??? немного

СЕРГЕЙ777
pa205:

Поставил мотор как

Не реж ни чего,сделай новый капот.Умоляю!!!

zimorodok:

Типа этого:

И пригласят меня в Голивуд(голый,но на виду)

zimorodok:

Типа этого:

И пригласят меня в Голивуд(голый,но на виду)
Саня!Что делаешь в воскресенье?Можно к Вам с Любаней с сомиком?Куча вопросов по электро.

pa205
Аекс:

а если капот пилить??? немного

Получиться очень страшно. Я лучше короб офигачу, но в начале все вывешу, для центровки, что бы знать :

  1. а надо ли фигачить?
  2. если фигачить то сколько?, может капот надо резать 😃
СЕРГЕЙ777:

Не реж ни чего,сделай новый капот.Умоляю!!!

Серега ты что смеешься на меня?, Я его до осени делать буду со своим распорядком дня. Во вторых где мне его делать в подъезде, не этот вариант отпадает. Было бы у меня место-время Я бы самолеты не покупал

СЕРГЕЙ777
Святослав:

А какая роль для меня, на вертолете?

А ты может быть и судею.

Сверху видно,так и знай.

АлексеюТебе тоже перчу прямо в руки😁. Валя,я кинул перчу пацанам,Абрамыча не подведём😇???
смотри,один бится буду.😛:P

Эх.пацаны…я в полётее,Новосиб.Но я с Вами…

Сообщение отпралено 020202vxc0257

Валентин.Меня за дело.покажем пацанам как АЗИГИ летают.Эх мужики,Алмаза не знают.Меня взяло!!!

Чисто по спорту…Биться так биться,нечего в попу орать.😃😃

СЕРГЕЙ777

Всем по желанию,мне по о
твете.Возжелали так и с вами.

не буду говорить,меня задело.К 9 МАЯ ФОКЕР будет налетать.Аекс.Может сразимся на бензинычами.Около Драмы.Кидаю $gthxe@

Жду ответа.

Я буду на Экстре 26сс .На берёзовой.

:)Пацаны,надо тренироваться.С кем бьюсь-с самим АексомB-).Этож подумать надоть😒

Во.попал.