Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777
Brik:

завтра заступаю туда дежурным по части.

Если не секрет,на амурлитмаше?Могу в понедельник заехать.

Святослав:

Собираюсь сегодня полетать - есть желающие?

В такой ветер?

Brik
СЕРГЕЙ777:

Если не секрет,на амурлитмаше?Могу в понедельник заехать.

да нет, не секрет, мы сейчас базируемся в жилдорбате, вроде там есть что-то подобное как амурлитмаш, знаю точно, что там рядом магазин Рассвет и кафе Баракуда

Юрий_Гордеев
Brik:

так я буду там до послезавтра вечера

прекрасно, может сам даже выберусь в ту степь , если разогнусь( поясницу прехватило-незнаю как завтра буду дежурить) . как к стати у тебя в итоге с пенорезкой? выходит что-нибудь путнее?

Brik
Юрий_Гордеев:

может сам даже выберусь в ту степь

это будет вообще ничтяк!!!

Юрий_Гордеев:

к стати у тебя в итоге с пенорезкой?

пока никак, тепла жду! контроллер с двигателями и всей остальной байдой лежит на подоконнике. но программки вроде немного освоил ))) на неё.

СЕРГЕЙ777
Brik:

да нет,

ОК.Знаю,жди в гости.Бумага с самописцев нужна?

Вчера отправил администрации сайта предложение о назначении модераторами нашей темы PA205 и ZIMORODOK.Кто “за”,поднимите руки.Кто против,опустите головы в печали.😎

Brik
Юрий_Гордеев:

гараж холодный?

да, отопление в следующем году обещают провести.

СЕРГЕЙ777:

ОК

буду там с 17.00 сегодня и до 17.00 завтра

Pobeditovich
Anatoly84:

Есть в заначке 200 грамм. Потом не знаю чего делать.

Толя привет! Я в том году калийку в садовом магазине на дзёмгах брал (со старшим сыном подобные шутихи на карамельке делали), пачки по пол кило были. Завтра зайду гляну, если будет - куплю, или заявку оставлю чтоб завезли.

СЕРГЕЙ777
Pobeditovich:

Я в том году калийку в садовом магазине на дзёмгах

Пожалста скиньте адресочек в тему.Тоже завтра буду в городе.Благодарим заранее.

aero1970

а 25 погода. кто полетать на Рассвете

СЕРГЕЙ777
aero1970:

а 25 погода. кто полетать на Рассвете

Разведка донесла такую весть
Вы с Шахом решили на небо влезть.
Фото в студию.

Шпаклёвка!Эпоксидная!
Тальк(присыпка детская).В аптеке дорого,спросил кило,в ответ немой вопрос;Вы отец-Герой?
Мраморная пыль с завода по обработке камня-далеко далече.
Ударила мысль;МЕЛ.Скоро экзамены,не хочу школы и универ без мела оставлять.
Зубной порошок,днём с огнём не сыщещь.
А какого чёрта мне Денис помог до городка мешок с гипсом строительным доставить,на плацу свой бюст поставить?
Развёл водой,залил в капроновый сосуд.Гипс встал через мин.15.Вынул и положил на батарею.Через сутки почистил пылесосом свой маленький наждачок,растелил под него обложку газеты “Наш город”(обязательно обложку,она глянцевая и не рвётся,когда наждачок во время работы от выбрации счастливо топчет рекламы,(на ТВ надоели)) и спокойно за 3 мин. натёр мела грамм 300.
Вчера ночью(подо мной соседи не живут,через полгода съезжают) сделал 3 опытных эпокс.шпаклёвки,слабой констинтенции,(ну и слово),средней, и чтоб ложка стояла.
После завтра после дежурства после (3 после,Бог любит Троицу)обработки разной наждачкой выложу результаты и фото обработки поверхности.

СЕРГЕЙ777

В городе в садоводческих магазинах нет калиевой селитры,поверьте мне.Сегодня от Садовода до Сада на проспекте Победы проверил,НЕТУ.Есть кальцевая напротив Нарсуда,взял кг на пробу.
А мож на базах есть?

Brik

всем привет! наконец поимел первый сексуальный опыт по работе с калькой ))) обтянул одно забракованное мной крылышко (вернее консоль), благо после моего обучения резки консолей из пенопласта у меня подобного экспериментального материала куча, так вот, обтягивал с одной (нижней) стороны, сегодня пришел и увидел, что поверхность идеальная, правда консоль выгнуло дугой. перед нанесением смачивал кальку мокрой губкой, в результате заготовка из кальки стала на 2 см больше со всех сторон, причем неожиданно. теперь попробую обтянуть эту же консоль, только с другой (верхней) стороны, посмотрим, может консоль выгнет в обратную сторону ))) в общем интересно!!!

pa205
Brik:

всем привет! наконец поимел первый сексуальный опыт по работе с калькой ))) обтянул одно забракованное мной крылышко (вернее консоль), благо после моего обучения резки консолей из пенопласта у меня подобного экспериментального материала куча, так вот, обтягивал с одной (нижней) стороны, сегодня пришел и увидел, что поверхность идеальная, правда консоль выгнуло дугой. перед нанесением смачивал кальку мокрой губкой, в результате заготовка из кальки стала на 2 см больше со всех сторон, причем неожиданно. теперь попробую обтянуть эту же консоль, только с другой (верхней) стороны, посмотрим, может консоль выгнет в обратную сторону ))) в общем интересно!!!

Леха надо обтягивать все сразу и верх и низ и желательно зафиксировать

zimorodok
СЕРГЕЙ777:

Ударила мысль;МЕЛ.

Серега, я сымаю шляпу, ты адски жжешь!!! Как в том анекдоте: из любой ситуации есть выход…и даже, как минимум - два! Слушай. а не пробовал сразу порошок гипса замешать в эпоксидку, без дополнительного превращения его в камень. и снова в порошок? Не, без смеха, я не знаю как он прореагирует в исходном состоянии, но то, что застывший гипс хорошо держит воду, это мне известно. Я болваны перед осадкой бутылок на батарее суток трое сушу… (контроль весами, и еще чуток влаги межкристаллитной остается). А влага в эпоксидке не айс…

Святослав:

Сегодня полетал по FPV

Святослав, молодец! Скажи какая у тебя телеметрия? не думаешь соорудить направленную приемную антенну? И надо бы какойнить маячок, на всякий пожарный, не думал тоже?
И еще, на сколько сопоставима картинка в очках с тем, что наа твоем видеоролике?

Brik
pa205:

Леха надо обтягивать все сразу и верх и низ и желательно зафиксировать

это я понял, не было времени на то, чтобы обтянуть с 2-х сторон. но эксперимент считаю удавшимся!