Комсомольчане отзовитесь

Аекс
Brik:

Леха, тоже хочу такой лейбл на машину

Есть такой. Еще один. Кто снимет скан и переведет в вектор? Закажем на каждого желающего потом

Святослав:

А сколько всего мест было?

Их обычно 3 в каждой категории. Участников около 50-60

Аекс:

Закажем на каждого желающего потом

Только мекку в Спасск совершить еще надо 😁

СЕРГЕЙ777
Аекс:

Только мекку в Спасск совершить еще надо

Лэйб за 1-3 место или за хадж?😁

Как ни грустно но мне по нраву это;

pa205
СЕРГЕЙ777:

Как ни грустно но мне по нраву это;

Слишком много слов Серега, краткость сестра таланта (с). Должно быть просто и емко. Я бы все убрал, кроме самолета и RC модель в углу.

СЕРГЕЙ777:

Лэйб за 1-3 место или за хадж?

За хадж достаточно 😃)

Brik
Аекс:

Закажем на каждого желающего потом

у меня у подчиненного есть плоттер.

aero1970

Придлогаю встретится на Рассвете.Всё расскажете.Чай и сало за мной.5мая.

Brik:

у меня у подчиненного есть плоттер.

Теперь только рисунок подобрать. Когда Як облётывать будем?

СЕРГЕЙ777:


Как на Ваши гляделки?😎

Комсомольск надо оставить. Это бренд.

СЕРГЕЙ777
aero1970:

Комсомольск надо оставить. Это бренд.

Внизу маленькими буковками,как % в банке.😁

YIR78
Аекс:

Есть такой. Еще один. Кто снимет скан и переведет в вектор? Закажем на каждого желающего потом

Всем привет, есть такая наклейка в электричекском виде, jpg и для корел дро, отправлю в личку, у нас (Спасск Кировский и у некоторых во Владивостоке) на машины приклеили.
фото 27-28 апреля в Спасске Дальнем plus.google.com/u/0/photos/…/5871456924502970817
тут мои фото
plus.google.com/photos/…/5871868185316889713

bankomat:

на видео есть товарищ с электро кукурузником) он походу и вертушкой с легкостью управляется)

На вертолетах он не летает, на самолетах в паре с ним пробовали в Черниговке

Brik
aero1970:

Когда Як облётывать будем?

покраска меня совсем разочаровала и я все начал заново. нельзя делать модель, если к ней душа не лежит. сейчас заканчиваю модель, к которой душа лежит всегда - Пайпер ))) (Денис, Алексей уж простите., но у меня есть оправдание, он теперь у меня будет синим и тяжелее).

YIR78:

Всем привет, есть такая наклейка в электричекском виде, jpg и для корел дро, отправлю в личку

Игорь, отправьте мне пожалуйста, будем очень благодарны!!!

Юрий_Гордеев
aero1970:

Придлогаю встретится на Рассвете.Всё расскажете.Чай и сало за мной.5мая.

вот_обязательно_когда_я_на_сутках

Brik

ребята, на наши полеты 9-го мая изъявил желание приехать командир моей части, так что блин… )))

YIR78

под CLUB добавляйте свой город, команду или что иное, будет свой лого
мы еще добавили SDK
ну в общем как-то так, если понравится

Brik
YIR78:

ну в общем как-то так, если понравится

класс! у Дальнего Востока будет своя общая эмблема!!!

СЕРГЕЙ777


Это лейб приморских ребят.Надо свой иметь,или будем различать ещё и по автономерам регионов?😎

pa205
СЕРГЕЙ777:

Это лейб приморских ребят.Надо свой иметь,или будем различать ещё и по автономерам регионов?

Зачем различать? Увидел у человека такую картинку на машине, понял что он в “теме”, подошел, поговорил. А откуда он это совсем не важно. И вообще тут главное не “лейб”, а самолеты и полеты на них.

Brik
pa205:

Зачем различать?

тоже не вижу смысла в различиях, едешь где-нибудь, увидел эмблему и знаешь, что человек в нашей теме.

в эмблеме в низу еще можно добавить название населенного пункта…

pa205
Brik:

в эмблеме в низу еще можно добавить название населенного пункта…

еще можно попробовать гимн сочинить 😃

Вспомните фильмы про массонов, перстень, маленький перстень на пальце, но у всех один сразу говорит о том что человек принадлежит к организации большой, во многих городах. И совсем не обязательно “массону”, как отдельному представителю организации делать на перстне подпись из какого он города и чем занимается в организации. Я не против надписи Комсомольск на Амуре но по моему скромному мнению ее лучше написать например на крыльях 2.5 метровой самолетине, что бы всем видно было.😈

Юрий_Гордеев
pa205:

еще можно попробовать гимн сочинить 😃

Вспомните фильмы про массонов, перстень, маленький перстень на пальце, но у всех один сразу говорит о том что человек принадлежит к организации большой, во многих городах. И совсем не обязательно “массону”, как отдельному представителю организации делать на перстне подпись из какого он города и чем занимается в организации. Я не против надписи Комсомольск на Амуре но по моему скромному мнению ее лучше написать например на крыльях 2.5 метровой самолетине, что бы всем видно было.😈

где только его взять,2,5 метра 😦