Комсомольчане отзовитесь

Аекс
Brik:

а у меня почти внедорожник. посажу в него Гордеева и Трухина и по любому бездорожью проползу

Вот вот ,а зимой в сани их запрягать…))))

шах
Аекс:

Очень хочется верить. я вчера проехал по дамбе , прям на поле. Согласен без внедорожника это не реально

Я видел джип в западной части поля, около часу дня. В этом месте нам военные запретили летать т.к. там проходит глиссада. Икаровское поле выделено по согласованию с аэронавигацией и летать на нём можно только по согласованию с РП аэродрома “Дзёмги”, мы конечно пока этого не делаем. Но я хотел бы не о том. Поле надо поберечь, оно одно на всех. Если машины оставлять у ангара, то какие проблемы. Дорога сами видели там какая.
А насчёт верить, я думаю надо просто коллективом покумекать. нам не так много надо. Амурские дельтопланеристы летать ездят на аэродром Подали - ближе ничего нет. Думаю на ближайших полетушках пересекёмся и обсудим, вдруг у кого светлая мысля. Чем мы не Серакузы?.

Alexwest

Всем привет!!! 5 кто нибудь летать будет? Если да то где?

Alexwest

Если не будет ветра подъеду. Вечером сегодня подлетнули с сыном но песок задолбал. Кстати Святослав посылка напрочь застряла в столице это все или еще есть надежда? Акки почти сдохли сезон открыл а посылка с акками в москве парится.

Святослав

Будем надеяться что придет. Мне посылка из США за 18 дней пришла

Аекс
Святослав:

Я хочу полетать после обеда

Позвони где когда, я подьеду, пообщаемся.

Юрий_Гордеев

Завтра буду хотеть летать,погода вроде налаживается,сегодня на работе работаю

bankomat

во сколько и где 9 мая летать будите? мы подтянимся

Brik

я собираюсь летать 9-го кто еще будет? предлагаю сбор на Драм. театре, а дальше надо чтоб кто-нибудь 8-го скатался на Победу и разведал дорогу, из того и будем исходить…

Аекс

Если слойку соберу то за любое место.)))

Brik
Аекс:

Если слойку соберу то за любое место.

блин Лех, забыл сегодня взять с собой все на службу. завтра прихвачу.

СЕРГЕЙ777
шах:

Думаю на ближайших полетушках пересекёмся и обсудим, вдруг у кого светлая мысля. Чем мы не Серакузы?.

Вправо от взлётки АН-2 ближе к ангару метрах в ста есть ровное место,зарастающее летом высокой травой.Взять на прокат у дельтапланеристов бензокосу и выкосить квадрат метров 50 на 50 за сутки до полётов моделей.Попадающиеся кочки выкорчевать и затромбовать.Есть ещё хим препарат для уничтожения растительности,у нас в городке им опрыскивают каждую весну стыки между бетонными плитами.Всё лето в стыках ничего не растёт.
Больше вариантов я не вижу.

Святослав:

Я работаю 9 мая

Я тоже на сутках,и заменить меня некому.

Brik

блин, да 9-го то вообще кто - нибудь летать собирается???

Юрий_Гордеев
Brik:

лин, да 9-го то вообще кто - нибудь летать собирается???

трухин будет с кордовой пилотагой

bankomat

я думаю может 9 тоже присоединится к кордам?) мы бы тоже подтянулись на авто

pa205
Brik:

блин, да 9-го то вообще кто - нибудь летать собирается???

Я бы полетал. Даже сказал бы больше, полетал бы на бензиновом самолете. Погода вроде 9-го должна быть нормальной, вот только на кануне дожди обещают, как бы аэродром не раскис.