Комсомольчане отзовитесь

aero1970

Сегодня ясно,ветер 2м.с. Кто летать после 13часов на Победе?

СЕРГЕЙ777

Парни!!!Нашего полку прибыло.У Корякина(Арсеньев) внук родился,нзвали Глебом.С пополнением в наших Рядах,дед .Вот опять нужно Принять на грудь.Не водки,молока.

Молока не хватило,пришлось атаковать чипок(кто отдал или отдаёт(ПАРИН))Знает.Парни,выключаю комп,а то опять заверну петлю с переворотом над землёю.

СЕРГЕЙ777

Я прошу не бояться.идут
учения.

Пацаны.ПросьбаНа поберещье Охотского МоряКто не россиийскии-убраться идут учения.За Россию матушку.
я не ту кнопочку нахал.😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

СЕРГЕЙ777

Не желай зла другу.оно вернётся к ктому кто пожелает…

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Не желай зла другу.оно вернётся к ктому кто пожелает…

кто кому зла возжелал? мы разберёмся ))

pa205
СЕРГЕЙ777:

Парни,выключаю комп,а то опять заверну петлю с переворотом над землёю.

давай давай Сергей!!!

pa205
СЕРГЕЙ777:

Я прошу не бояться.идут
учения.

Пацаны.ПросьбаНа поберещье Охотского МоряКто не россиийскии-убраться идут учения.За Россию матушку.
я не ту кнопочку нахал.

Эх!!!
Ему бы на вираж уйти, а он потянул!!! И срезал его “змеюка” окаянный !!

По всей видимости не успел комп выключить:(!!

Юрий_Гордеев:

сегодня полетали немного, номного фото

Очень сжатый коментарий. Как полеты то прошли?, новый самолет смотрю?..

Юрий_Гордеев
pa205:

Очень сжатый коментарий. Как полеты то прошли?, новый самолет смотрю?..

да не летали толком. Сначала Шах 3Д пилотаж покрутил, потом Сашок свою пилотагу F3A поднял , полетал,потрясающе! потом Шах полетал немного , потом я свою экстру поднял, сделал полкруга над землёй в 10-15 метрах и приложил на посадке, не летит, вообще не летит, начал садить , слегка завалил , садил на кочки, поэтому - пропеллер, консоль обломаны, забирайте кому нужно пока не порезал . ну а у Трухина аккумы мощные , в поле резко не зарядишь, он 2 полёта сделал, и на мелкопилотажке летал пару раз, потом домой поехали, немасштабно

Brik
СЕРГЕЙ777:

Парни!!!Нашего полку прибыло.У Корякина(Арсеньев) внук родился,нзвали Глебом.

огромнейшие поздравления от всей души!!!

Юрий_Гордеев:

сегодня полетали немного, номного фото

уже качаю )))

pa205:

По всей видимости не успел комп выключить

)))))))))))

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Парни!!!Нашего полку прибыло.У Корякина(Арсеньев) внук родился,нзвали Глебом.

я поздравляю, но учитывая что человек нам не знакомый, мы то тут причём?

pa205
Юрий_Гордеев:

Трухина аккумы мощные , в поле резко не зарядишь

Вот поэтому ДВС для меня на первом месте. Взял с собой “полтарашку” бензина (метанола) и улетался дозеленых соплей

шах
pa205:

Вот поэтому ДВС для меня на первом месте. Взял с собой “полтарашку” бензина (метанола) и улетался дозеленых соплей

Наверно для электричек до 1,5кг рационально, потом ДВС рентабельнее.

bankomat

всем привет снова) у кого есть возможность выточить 4 штока 3.5x90mm с резьбой на обоих концах? оригинал есть, нужен более крепкий метал

стоковые гнутся

это штоки от амортизаторов

опытные вертолетчики имеют мощные зарядники и 5 аккумуляторов в запасе, заряжаются на месте большими токами и летают без остановок на перекур) а там аккумуляторы не маленькие) для больших то моделей

шах
bankomat:

всем привет снова) у кого есть возможность выточить 4 штока 3.5x90mm с резьбой на обоих концах? оригинал есть, нужен более крепкий метал

Выточить такие прутки сложно т.к по нормам токарных работ длинна не зажатой части прутка не должна превышать 10 диаметров. Хотя конечно при наличии уникального токаря и станка возможно. Я думаю лучше найти готовый пруток нужного диаметра и отпустив концы нарезать резьбу.

Аекс

штоки хромированы и шлифованы , вряд ли кто то станет делать, а готовый пруток найти это идея!

pa205
шах:

Наверно для электричек до 1,5кг рационально, потом ДВС рентабельнее.

1.5 кг это уже аккумы на 2200- 2500 и 3 банки как минимум, а лучше 4 банки будет. Это примерно 0.40 мотор с гарантированными 2.2-2.3 кг тяги при весе в 500-600 гр всей силовой установки.

bankomat:

опытные вертолетчики имеют мощные зарядники и 5 аккумуляторов в запасе, заряжаются на месте большими токами и летают без остановок на перекур) а там аккумуляторы не маленькие) для больших то моделей

да но цена 5 хороших батарей угнетает(

Согласен, электричество в плюсах имеет 1- это чистая модель, 2- быстрота старта (как утюг, включил и полетел) Это не отнять, поэтому в легкой категории имею липездричество, куда без него.