Комсомольчане отзовитесь

aero1970
Святослав:

Летать будем сегодня

Будем.Звони Лёше Некрасову пока не спит.

СЕРГЕЙ777
zimorodok:

Ну, Сергей, мне кажется это не правильно

Здравствуй Александр.Да,тебе кажется.Этот способ для нарезки именно дюймовой резьбы приближённой к метрической М3 был опробован Игорем Шевченко в 80-х годах.И всё отлично получилось с применением свиного сала.На токарном станке резьбу до М8*1,25 не режут,её накатывают на резьбонакатных станках.😁

шах:

Очевидно, что применение станка не избежно т.к. не соосности штока и резьбы закреплённой на поршне при работе будет вести к перекашиванию поршня. Ребята надо найти Геннадия Сергеевича Грека или Сергея Карибова, это уникумы по металлу, они не такие проблемы разруливали. Найти их наверно можно через Сергея Закомирного или Алексея Гордеева. Удачи.

Чтой-то серьёзный узел.Надо пощупать своими руками.Банкомату;
3 июня после дежурства буду в городе,как-бы встретиться.Случайно не на этом авто я первый раз в жизни принял управление на себя?

СЕРГЕЙ777:

Не желай зла другу.оно вернётся к ктому кто пожелает…

Я неправильно выразился;“Не пожелай зла другому,оно вернётся к пожелавшему.”
В начале 2000-х дал взаймы одному человеку в долг большую сумму.13 лет не отдавал,осенью прошлого года встретил и спросил про долг.Он послал меня.Я его не посылал,2 недели назад он сам ушёл,навсегда на Старт.Ему было 40 лет.Вот такие делишки.Поневоле подумаешь-число 13 что-то значит.

СЕРГЕЙ777
  • Дорогой, надо бы завести кота…
  • Заглох он, что ли?!..
Юрий_Гордеев

мы завтра не выдвигаемся в 11-00 на победу, так-как рулевой занят часов до 5 вечера. планы изменились. желание есть . кто нас подъберёт: ???

СЕРГЕЙ777

Так и не удалось вырваться в город.Привезли мне краску-спрей в болончиках sabotage фирмы ABRO,кто-нибудь пользовался ею.Не высвечивается на солнце от времени?

Romul_Kms

Жестко. Кажись понадобится пересадка носа. Камера Цела? Как его так?

Святослав

Думаю пересадка не понадобится, востановлю в кипятке. Камера целая - дома проверил. Пытался полетать по FPV, одевал наушники и очки, в это время наверное задел стик - и он грохнулся.

zimorodok

О да! Я был свидетелем этой драмы. Не смотря на благоприятнейшие погодные условия, сегодня было лётных происшествий… Товарищи пилоты, будьте бдительны!

шах
zimorodok:

О да! Я был свидетелем этой драмы. Не смотря на благоприятнейшие погодные условия, сегодня было лётных происшествий… Товарищи пилоты, будьте бдительны!

У нас тоже чёрная полоса.

Brik
Святослав:

да, потрепала жизнь Бикслера…

шах:

У нас тоже чёрная полоса.

у меня тоже, сегодня в части тревога была, мешки в мою машину закидывали и кинули один на Пайпера, восстановлению не подлежит… возвращаюсь в тему бутылочников.