Комсомольчане отзовитесь

Anakondik
Юрий_Гордеев:

у всех они бывают, но вроде отправитель что-то страхует, я слышал

Да рулетка прям дикая.

pa205
Anakondik:

С Почтой России не у кого не было проблем? Боюсь заказывать что либо из за бугра, после последнего конфуза (посылку разворовали). Собираюсь судиться.

тут лотерея, Почта наша жуткая весч, все оттуда живем комплектухой, ближайший магаз в Владивостоке и цены там там 2-3 больше на нее. sporthobby.ru

шах
Anakondik:

двигатель

2836/8 1100 об/в эксплуатирую. нравится с винтом 10х4,7 около 1кг.

aero1970

3 ГОДА заказываю проблем нет.Только долго последнее время.Возьми у папы мой телеф.всё закажем,всё покажем.И самолёт построим.И кстати низкоплан и средреплан предпочтительнее.Предсказумее в штопоре.Главное чтобы нагрузка на крыло была как можно меньше.но в разумных пределах.

Anakondik
aero1970:

3 ГОДА заказываю проблем нет.Только долго последнее время.Возьми у папы мой телеф.всё закажем,всё покажем.И самолёт построим.И кстати низкоплан и средреплан предпочтительнее.Предсказумее в штопоре.Главное чтобы нагрузка на крыло была как можно меньше.но в разумных пределах.

Хорошо возьму. Да заказать не проблема, это все знаем, умеем. Можно еще по скайпу пообщаться или в коммфорте. Как вам удобней.
Также агитирую свой канал на 12 число, думаю обязательно посетить данное мероприятие.

aero1970

Удобнее глаза в глаза,но не по скайпу.Камеры нет.Ждём 12.

Anakondik
aero1970:

Удобнее глаза в глаза,но не по скайпу.Камеры нет.Ждём 12.

Хорошо без проблем =).

dedmorozz2
Anakondik:

Ткните меня носом пожалуйста (дайте ссылку) где можно почитать, про постройку цесны.

Выше ссылочка хорошая, правда с перессылкой. Аппу брать такую, как порекомендовали! Главное - до заказа с кем-нибудь посоветоваться о том, что еще понадобится(зарядник, аккумы, переходники, разъемы, симулятор). Если надумаешь собирать цессну - ставь крыло на 1-2 сантиметра дальше чем предлагают!!! Там изначально центровка на жопель проседает. А вообще модель классная. Собирается легко, ремонтируется (это неизбежно!) быстро. А с почтой обычно проблем не особо много. Вот таможня может завесить всё!!! Однажды посылку 3 месяца ждал из-за бугра. Только написал гневную заяву - на следующий день растаможилась (правда, было уже поздно).

шах
pa205:

Почта наша жуткая весч

Обещают в скором будущем товары из азиатско-тихоакианского бассейна растомаживать в Хабаровске или Владивостоке. Москва не выдержала критики.

zimorodok
Юрий_Гордеев:

14*-00 примерно на икаре будем

Постараюсь.

Дамбу не затопило? Проехать со стороны гаражей можно?

Anakondik

Из всего выше сказанного вышла не хилая сумма.

шах
Anakondik:

Из всего выше сказанного вышла не хилая сумма.

Винты для данного мотора можно взять (чёрные) 10х4.7 их в комплекте 5шт за 111р с коп. Аккумуляторы для борта 1.5-1,8а.ч хватает для начала упатеть и вес их меньше. Регулятор 35-40 себя не плохо зарекомендовал дешевле и легче. Денис говорит надо посмотреть может на две разбить. может дешевле получиться. Потусуй, посмотри, там до 1400 одна цена, а следующая помоеме 2100. Если что пиши.

Brik
Anakondik:

С Почтой России не у кого не было проблем?

да проще наверно назвать людей, у которых не было проблем с Почтой России…

Anakondik:

Из всего выше сказанного вышла не хилая сумма.

ну почему не хилая? очень даже нормальная сумма… такой комплект из брендованных изделий выкатит в 4-6 раз дороже, а то и больше.

СЕРГЕЙ777

У нас идут учения…погода летная

и у нас !!"№"№№;!! идут учения и.погода лётная