Комсомольчане отзовитесь

aero1970

Ребята ни у кого случайно нет 4мм разъёма мама.

Юрий_Гордеев
aero1970:

Ребята ни у кого случайно нет 4мм разъёма мама.

у меня есть. тока щас заметил что и дырочка подпорчена?

Brik
aero1970:

ни у кого случайно нет 4мм разъёма мама.

кинь ссылку, может есть что

Anatoly84
Святослав:

У меня есть, если я правильно понял

У меня есть такие отрезанные от акков. Их использовать теперь можно только без корпуса если нужны отдам четыре пары)
Столько предложений на выбор)

Romul_Kms

Ну вот, посылочку получил. В подарок положили наклеечку Турниги “под металл” и пять фильтров. Мелочь а приятно. Теперь встал вопрос: на пульте Турниги есть тумблер TRN - должен ли он фиксироваться в обоих положениях или его нужно удерживать руками в положении га себя? Не пойму это брак или так и надо? Плюс в пульте что то катается, придется вскрывать.

bankomat

собираюсь с ХК заказывать емсом, если есть желающие присоединится к заказу, пишите) аккаунт платина небольшие скидочки на товар будут
решил проверить их емс доставку, мож и правда быстрей придет)

zimorodok:

А вот, запоздавшая живоПись с крайних полетушек: plus.google.com/u/0/photos/1...94134760345569

как вас много собралось) красный прозрачный самолет ОГОНЬ) симпатично выглядит)

посылка большая будет там у нас уже по 1,5кг на каждого набралось, всего нас пока что двое

pa205
Romul_Kms:

Турниги есть тумблер TRN - должен ли он фиксироваться в обоих положениях или его нужно удерживать руками в положении га себя? Не пойму это брак или так и надо? Плюс в пульте что то катается, придется вскрывать.

не ремонтируй так и должно быть) это я про тумблер

zimorodok
bankomat:

красный прозрачный самолет ОГОНЬ)

Почти угадал! Только это не он, а она - Fury, Фурия тоись… Ведьма, корче.

Anatoly84

Она самодельная или покупная? Ооочень красиво смотрится.

bankomat:

собираюсь с ХК заказывать емсом, если есть желающие присоединится к заказу, пишите) аккаунт платина небольшие скидочки на товар будут
решил проверить их емс доставку, мож и правда быстрей придет)

Спаситель) Мне можно рулон вот такой пленки)

zimorodok
Anatoly84:

Она самодельная или покупная

Покупная. Есть в Спорт-и-Хобби. Но шустрая. В том годе разложил ее об это поле. Это после восстановления. С новой мордой из бутылки (хорошо , снял гипсовый болван, как знал), уже с удлиненным фаерволом. В штатном состоянии ну очень задняя центровка. В этот раз подобрал винт. Леша Некрасов спробовал - сказал ничо так летает…😃

bankomat
Anatoly84:

Спаситель) Мне можно рулон вот такой пленки)

бумага как оказалась у вас тяжелая) да еще и крупногабаритная))
вообщем ситуация следующая:
стоимость бумаги вашей: 8,25$
при добавлении в мою корзину, доставка возросла на 33$ и свободных осталось 800грамм.

помимо вас заказывать хотели
святослав 101грамм
и
владимир 42грамм

тут вам решать, будите ли заказывать и пилить доставку и каким образом)
вообщем с моей посылкой доставка ЕМС возрастет на 33$ с вашими 300граммами+800свободных) может кто присоединится к заказу с равным весом и там уже разделите)

время до завтра, завтра уже думаю закажу

Anatoly84

Не не не. Не надо мне такого счастья) Она и в отдельности такую же картину имеет. Пленки на 300р а доставки на штуку. Закажу пару тройку метров с владика.

СЕРГЕЙ777
Brik:

надоели уже с златоглавой кататься сюда…

У нас такая-же обстановка.Приехать 12 и 13 не смог никак.Двое в отпусках,один сменщик в больнице.Замены нет.

Brik

привет ребята! эх, не смог присоединиться, на смене был. Саша, я смотрю ты наконец выбрался из своей Пышмы )))

Brik

ребята! посылку забрал, расписываем чье где, а я буду разделять по посылочкам для каждого. цена указана за штуку.

bankomat

Надо вас научить на хобикинге напрямую заказывать) а то с паркфлаера прилично накрутку делают)